С чего все началось!

35

Рад приветствовать всех пользователей Сайта на своей странице!Smiling Сегодня будет продолжение предыдущего дневника, а именно рассказ о встрече которая состоялась 3 года назад!!!
С девушкой из пары мы встречались с отчетом для её мужа, но встречи втроём на тот момент не было. И меня она немного пугала, но от этого соблазна было еще больше. Я искренне хотел попробовать секс втроём, но опыта у меня небыло и как это сделать я не знал st_boredom . В один из вечеров мы списались, на тот момент муж уже вернулся из командировки и они вдвоём проводили вечер за бутылкой вина. Мы не планировали встречи в этот вечер, и просто переписывались. Через какое-то время я получаю сообщение в котором пара предлагает присоединиться к ним, познакомиться, и выпить вина, к сообщению была приписка что ничего кроме общения не будет. Я растерялся, не знал что делать и как себя вести, меня одолела паника. После небольшой паузы я ответил что приеду. Взяв бутылку вина через какое-то время я оказался у них дома, мы познакомились с мужем, смущенно поздоровались с ней и прошли на кухню. Я не знал как себя вести, не понимал чего я хочу, я был смущен, и то предупреждение что не будет секса меня даже немного подбодряла st_blush Я вышел в туалет и спросил себя за чем я сюда приехал? На что сам себе внятно ответил, и понял что я тут оказался не случайно и я хочу этой встречи и такого формата встреч. Когда я вернулся к паре мы открыли вино и вечер пролетел незаметно, мы проболтали часа 4, все было классно.
На часах было 2 часа ночи и что-то между нами промелькнуло, вино сделало своё дело st_yes Она взяла за руку меня и мужа и мы направились в спальню. Подробности того что там происходило, в силу прошедшего времени я не вспомню, но у нас было все Sex
Осознать все получилось только дома, и вы знаете я не понял что такое мжм st_biggrin Может из-за того что встреча была незапланированная, или повлиял алкоголь. Ощущения были смешанными, но то что я хочу это повторить я понял точно, дальше лучше. Впрочем мы встречались с этой парой на протяжении года когда выпадала возможность, и мы смогли вместе устранить все недостатки и получать от встреч только удовольствие для всех участников.
Ps: спасибо всем кто дочитал до конца, прикрепляю к дневнику фото и видео. Материалы были у пары, и это то немногое что мне отправили и разрешили выложить. Буду благодарен вашим реакциям и обратной связи, ну и не забывайте, что это мой дневник, это просто мои мысли изложенные на этой электронной бумаге! Всем хорошего настроения и море секса! Спасибо за внимание give_heart

Комментарии

1

Хорошенькая фигура у девушки!) Желаю самых лучших встреч.

1

Спасибо!)

1

А грудь у неё маленькая?

2
bunnykh писал(а):

А грудь у неё маленькая?

Аккуратная st_blush

0
Electro24 писал(а):
bunnykh писал(а):

А грудь у неё маленькая?

Аккуратная :st_blush:

Хочется увидеть))

0
bunnykh писал(а):
Electro24 писал(а):
bunnykh писал(а):

А грудь у неё маленькая?

Аккуратная :st_blush:

Хочется увидеть))

Это все что есть)

1

Фото супер!!!

0
z_sasha_z писал(а):

Фото супер!!!

Спасибо !