Дневник cjnhelybr
"Кому за 51!" Любовь на троих. .Моя предновогодняя переписка.
Добрый день, мои дорогие друзья! Продолжаем роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И еще, чтобы он иногда чувствовал себя рядом с нами и не забывал - онлайн трансляции! А еще, я очень люблю своего мужа и горжусь им, ему уже 60! Всех наших друзей поздравляю с наступающим Новым годом, желаю здоровья и замечательного секса! Целую.
"Уже теперь кому за 51!" Продолжение. Любовь на троих (переписка моего мужа с другом семьи после отпуска на море).
Добрый день, мои дорогие читатели! Тягучая осень, зима...Спасает только переписка по почте и в видео-чате с нашим другом из Европы, и ожидание встречи становиться не таким тягостным! Немного шалим с мужем и с ним по видео-звонкам и появляется ощущение его присутствия в нашей супружеской постели! И бурный секс во время видео-чата с воспоминаниями! Предлагаю на ваш суд переписку мужа с нашим Другом(с их согласия).Сначала речь идет о наших письмах, затем-воспоминания друга, потом-его мечты и в заключении-обсуждение видео-звонков... Начало-https://www.mysw.info/node/480083 Всех люблю и целую.
Уже "Кому за 51!" Любовь на троих. .Мои письма-ожидание встречи.
Добрый день, мои дорогие читатели! Тягучая осень, зима...Спасает только переписка по почте и в видео-чате с нашим другом из Европы, и ожидание встречи становиться не таким тягостным! Немного шалим с ним по видео-звонкам и появляется ощущение его присутствия в нашей постели с мужем! И бурный секс с воспоминаниями! Предлагаю на ваш суд мою переписку с Другом. В следующем дневнике-будет переписка Друга с моим мужем...Всех люблю и целую.
"Уже теперь кому за 51!" Продолжение. Любовь на троих (переписка моего мужа с другом семьи после отпуска на море). МНОГО БИ.
Добрый вечер, мои любимые друзья! Представляю на ваш суд переписку моего мужа с нашим другом после его отъезда с Черного моря, куда он смог приехать к нам всего лишь на одни сутки! Надеюсь, вы поймете и оцените, что творилось в наших душах, когда на нашу планету напал этот страшный вирус, и мы уже не верили (но все таки надеялись) на встречу с нашим любимым мужчиной! В этом дневнике-переписка мужа и сначала, звонок от него по телефону мне, а потом видео-звонок от друга нам с мужем. Чтобы было понятней для читателей-начало этой повести:
, . Нежно всех целую.
"Уже теперь кому за 51!" Продолжение. Любовь на троих (переписка моя с другом семьи после отпуска на море). Немного БИ.
Добрый день, мои дорогие друзья! Представляю на ваш суд мою переписку с нашим другом после его отъезда с Черного моря, куда он смог приехать к нам всего лишь на одни сутки! Надеюсь, вы поймете и оцените, что творилось в наших душах, когда на нашу планету напал этот страшный вирус, и мы уже не верили (но все таки надеялись) на встречу с нашим любимым мужчиной! В этом дневнике-моя переписка, затем будет дневник-переписка мужа. Всех нежно целую.
"Уже теперь кому за 51!" Ожидание летнего отпуска (переписка моя и мужа с другом семьи) часть1
Добрый день, мои дорогие друзья и сосайтовцы! Вот и прошла надоедливая непонятная зима, пандемийная весна и наступил долгожданный летний отпуск со всякими карантийными ограничениями. Хочу на ваш суд предоставить осенне-весеннюю переписку с нашим другом. Надеюсь, вы поймете и оцените, что творилось в наших душах, когда на нашу планету напал этот страшный вирус, и мы уже не верили (но все таки надеялись) во встречу с нашим любимым мужчиной! Сначала-моя переписка (6 писем), затем-переписка мужа. Это продолжение темы
"Уже теперь кому за 51!" Пляжные зарисовки летнего отпуска и не только...
Добрый день, мои дорогие друзья и сосайтовцы! Вот и прошла надоедливая непонятная зима, пандемийная весна и наступил долгожданный летний отпуск со всякими карантийными ограничениями, от которых настроение даже в предвкушении отпуска не улучшалось из-за невозможности приезда нашего друга семьи к нам. Сначала было тоскливое ожидание окончание зимы (1,2 фото), потом ожидание невозможного уже в отпуске, стоя у окна в коттедже, на пляже...Даже погода отвечала тем же! (фото 3-9)...И свершилось чудо! По каким-то своим дипломатическим каналам наш друг оказался в командировке в России и на один день прилетел к нам на море! На кровати оказалось вместо 2 подушек- три! Один день счастья из десяти дней просто релаксационного нудистского отдыха может придать силы на целый год до следующего лета!
Уже теперь "Кому за 50!" Воспоминания о фотографе.
Эти некоторые фото я когда-то уже выкладывала, но в плохом качестве, думаю, что теперь вам они понравятся еще больше! У фотографа эрекция не проходила все время съемки (все два дня), член так и выскакивал из брюк, и у мужа "текли слюнки"!
"Уже теперь кому за 50!"Ностальгия по лету.Пляжные зарисовки и не только...(часть 2)
Как надоела эта непонятная зима! Наконец-то она заканчивается! Так хочется опять вернуться в лето, где я была счастлива от ласк двух великолепных мужчин и тонула в их любви ко мне, скучаю по этой невероятной природе, этим закатам, безлюдным пляжам и синему морю! Скрашивает ностальгию только ожидание новой встречи! Часть вторая-фото на море и в отеле. Всех целую. Часть 1-
Уже теперь кому за 50.По волнам моей памяти.Ностальгия по лету.Просто фото и не просто. Часть 1.
Как надоела эта непонятная зима! Наконец-то она заканчивается! Так хочется опять вернуться в лето, где я была счастлива от ласк двух великолепных мужчин и тонула в их любви ко мне, скучаю по этой невероятной природе, этим закатам, безлюдным пляжам! Скрашивает ностальгию только переписка с нашим другом и ожидание новой встречи! В первой части-фото встречи с нашим другом у нас дома после его приезда из Европы. Часть вторая-фото на море.
Уже теперь "Кому за 50!" Любовь на троих. После отпуска.Письма. Часть 2: Друг и муж (для гурманов)
Всем привет, мои дорогие друзья! Вот и прошел наш долгожданный и сумашедший отпуск, а с ним и закончился опять наш "отрыв" в отпуске на Черном море! Его, этот маленький осколочек счастья и безумного секса с нашим Другом, мы с мужем ждали целый год и, наконец, дождались!
Как же мне было хорошо с двумя прекрасными мужчинами, которые дарили мне свою любовь и нежность там далеко в этом красивейшем месте!
А по возвращению домой были продолжительные ласковые письма от нашего Друга мне и моему мужу, некоторые из которых я решилась представить вашему вниманию! Теперь- часть 2: переписка мужа! И наши фото, и видео, где я ласкаю Друга на пляже. Всех целую.
Уже теперь "Кому за 50!" Любовь на троих.Переписка после отпуска. Часть 1: Друг и я.
Пролог:"Добрый день, мои дорогие друзья! Год назад я обещала отписаться о проведении отпуска с нашим Другом, который раз в год приезжает к нам из Европы...Вот и прошел наш долгожданный и сумашедший отпуск, а с ним и закончился опять наш "отрыв" в отпуске на Черном море! Его, этот маленький осколочек счастья и безумного секса с нашим Другом, мы с мужем ждали целый год и, наконец, дождались!: , , .
Мои мысли до сих пор о двух прекрасных мужчинах, которые дарили мне свою любовь и нежность там далеко в этом красивейшем месте!
Уже теперь "Кому за 50!" Вот и прошел долгожданный сумашедший отпуск! Часть 3-Мы с мужем и Другом семьи на море!(Продолжение)
Пролог:"Добрый день, мои дорогие друзья! Год назад я обещала отписаться о проведении отпуска с нашим Другом, который раз в год приезжает к нам из Европы...Вот и прошел наш долгожданный и сумашедший отпуск, а с ним и закончился опять наш "отрыв" в отпуске на Черном море! Его, этот маленький осколочек счастья и безумного секса с нашим Другом, мы с мужем ждали целый год!: Наконец-то мы опять в нашем коттедже.., Наш пляж-пустынные "наши" 5 км., наши горы, лес, водопады! Отпуск! Отдых! Секс!..."
Уже теперь "Кому за 50!" Вот и прошел долгожданный сумашедший отпуск! Часть 2-Мы с мужем и Другом семьи на море!
Пролог:"Добрый день, мои дорогие друзья! Год назад я обещала отписаться о проведении отпуска с нашим Другом, который раз в год приезжает к нам из Европы...Вот и прошел наш долгожданный и сумашедший отпуск, а с ним и закончился опять наш "отрыв" в отпуске на Черном море! Его, этот маленький осколочек счастья и безумного секса с нашим Другом, мы с мужем ждали целый год!: Наконец-то мы опять в нашем отеле.., сначала- на пляж (Ура! Наши надежды оправдались-опять никого, пустынные "наши" 5 км.)...Купаться, загорать...! Отпуск! Отдых! Секс!..."
Уже теперь "Кому за 50!" Вот и прошел долгожданный сумашедший отпуск! Часть 1-Друг семьи приехал!
Добрый день, мои дорогие друзья! Год назад я обещала отписаться о проведении отпуска с нашим Другом, который раз в год приезжает к нам из Европы...Вот и прошел наш долгожданный и сумашедший отпуск, а с ним и закончился опять наш "отрыв" в отпуске на Черном море! Его, этот маленький осколочек счастья и безумного секса с нашим Другом, мы с мужем ждали целый год!: Наконец-то мы опять в нашем отеле.., сначала- на пляж (Ура! Наши надежды оправдались-опять никого, пустынные "наши" 5 км.)...Купаться, загорать...! Отпуск! Отдых! Секс!...Но, сначала, в этой главе-рассказ в фото о том, как мы встретили нашего Друга у нас дома после его прилета..До отхода поезда на Черное море оставались еще целые сутки...! (Продолжение нашего отдыха втроем на море-в следующих дневниках!)




