Уже теперь кому за 50.По волнам моей памяти.Ностальгия по лету.Просто фото и не просто. Часть 1.
cjnhelybr: 22 February, 2020 - 17:19 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 19:20)
Как надоела эта непонятная зима! Наконец-то она заканчивается! Так хочется опять вернуться в лето, где я была счастлива от ласк двух великолепных мужчин и тонула в их любви ко мне, скучаю по этой невероятной природе, этим закатам, безлюдным пляжам! Скрашивает ностальгию только переписка с нашим другом и ожидание новой встречи! В первой части-фото встречи с нашим другом у нас дома после его приезда из Европы. Часть вторая-фото на море.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень очень красивые фото! Настоящая Королева!
Шикарные фото)))прямо погрузилась в лето)))вы шикарная леди)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Хорошее воспоминание о прекрасном времени, умничка.
классно!
Красиво! Хоста?
ну как вам?
Нет, между Волконкой и Головинкой.
Обожаю тебя!
Как всегда красиво, ярко и волнующе.
Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.
Красивая и приятная женщина)))
Yes
Как же хочется к ним!!!!
Какой красивый разврат у вас получился!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Родные берега...
Быть, а не казаться.