Уже теперь кому за 50.По волнам моей памяти.Ностальгия по лету.Просто фото и не просто. Часть 1.

49

Как надоела эта непонятная зима! Наконец-то она заканчивается! Так хочется опять вернуться в лето, где я была счастлива от ласк двух великолепных мужчин и тонула в их любви ко мне, скучаю по этой невероятной природе, этим закатам, безлюдным пляжам! Скрашивает ностальгию только переписка с нашим другом и ожидание новой встречи! В первой части-фото встречи с нашим другом у нас дома после его приезда из Европы. Часть вторая-фото на море.

Комментарии

1

Очень очень красивые фото! Настоящая Королева! Kiss

-2

Шикарные фото)))прямо погрузилась в лето)))вы шикарная леди)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Хорошее воспоминание о прекрасном времени, умничка.

1

классно!

1

Красиво! Хоста?

ну как вам?

0

Нет, между Волконкой и Головинкой.

Обожаю тебя!

1

Как всегда красиво, ярко и волнующе.

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

1

Красивая и приятная женщина)))

Yes

1

Как же хочется к ним!!!!

1

Какой красивый разврат у вас получился!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Родные берега...

Быть, а не казаться.