Уже "Кому за 51!" Любовь на троих. .Мои письма-ожидание встречи.

49

Добрый день, мои дорогие читатели! Тягучая осень, зима...Спасает только переписка по почте и в видео-чате с нашим другом из Европы, и ожидание встречи становиться не таким тягостным! Немного шалим с ним по видео-звонкам и появляется ощущение его присутствия в нашей постели с мужем! И бурный секс с воспоминаниями! Предлагаю на ваш суд мою переписку с Другом. В следующем дневнике-будет переписка Друга с моим мужем...Всех люблю и целую.

Комментарии

2

вау такая переписка прям возбуждающая повезло парня и желаю по скорее опять все повторить

2

Следим за вами. Какие вы молодцы)

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

1
marauder2 писал(а):

Следим за вами. Какие вы молодцы)

Чмоки!

Обожаю тебя!

-3

И переписка супер! И фото очень очень классные!

2

Все так чувственно и сексуально

-4

Onan

1

Как обычно все супер!

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

0

Молодцы вы ++++

-1

Приятная , нежная переписка !! Пусть ваши отношения длятся как можно дольше и дарят вам приятные эмоции !!!!Красавице ++++++++++ от нас!!

0
wudu писал(а):

Приятная , нежная переписка !! Пусть ваши отношения длятся как можно дольше и дарят вам приятные эмоции !!!!Красавице ++++++++++ от нас!!

Спасибо огромное! Мне очень приятно!!!

Обожаю тебя!

-2

Девушка супер сексуальная! Cool

-1

Надеюсь автор поста помнит что и в Нидерландах я тоже жду её!!!

0
Ашурович писал(а):

Надеюсь автор поста помнит что и в Нидерландах я тоже жду её!!!

Конечно!)) Чмоки!

Обожаю тебя!

1

Молодцы! Все очень чувственно, с любовью! И в то же время очень возбуждающе. Даже если бы не было этих прекрасных фото.

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.