Дневник cjnhelybr

Отдых, массаж, море!

?

Окрестности Ростова и летом Сочи)). Семейная пара бальзаковского)) возраста познакомиться с семейной парой или мужчиной, который что-то уже понимает в жизни, адекватного, интеллигентного, умного, тактичного, начитанного, с в/о, умеющего организовать встречу, а также хотелось бы встретить мужчину, массажиста, умеющего делать профессиональный эротический массаж йони..., с продолжением)). При симпатии возможен совместный отдых летом в августе на Черном море в нашем коттедже. Первое знакомство- через мужа, он выбирает и решает...Одна не встречаюсь. Справка КВД обязательна. Сообщение и подробный рассказ о себе с фото-в личку. На просто "Привет"-не отвечаем. Просим сначала прочитать анкету и ознакомиться с дневниками.

"Где-то между 50 и 60-тью.Отдых в Новогодние каникулы.

35

И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Только дошли, наконец-то, руки вам написать! Вернулись из очень прекрасного места, где отдыхали на Новогодние праздники. Отдых был просто великолепен: и термальные лечебные бассейны, и тайский парный массаж, и сауны, и комнаты релакса, и секс с мужем в нашем номере, и секс с ним в кабинете массажа в присутствии тайек-массажисток, и секс с незнакомцем в номере,пока муж принимал термальные ванны))! А наш Друг продолжал с нами в это время переписываться!)) Стало опять грустно, что так быстро закончился наш праздник безумного секса и измен нашему Другу семьи.

"Кому уже за .." .Продолжение романа.Осеннее общение нашего Друга с моим мужем.

20

Добрый день, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. Меня возбуждает, когда он, находясь за тысячи километров от нас, пишет в основном моему мужу(у меня нет практически времени на переписку!) и при этом дрочит свой член и восхищается нами! Он ревнивый и не хочет чтобы у нас появился новый Друг(Эх, если бы он знал, что я ему изменила))! Мы все таки надеемся на встречу с ним. Всех целую.

"Где-то между 50 и 60-тью. Как я изменилась за 12 лет..."))

40

Вернулись из очередного отпуска... Стало немного грустно, что так быстро закончился отпуск нашей любви и измены Другу. Муж решил меня подбодрить и заявил, что я ни сколько не изменилась за прошедшие годы. Решила сама еще раз пересмотреть наши фото...Приложила пару фоток мужа)). Старались фотаться все эти годы на одних и тех же местах и в тех же позах)). На ваш суд, дорогие друзья! Сравнивайте даты, кто не верит. Всех целую.
P.S.Это расширенная версия моего прошлогоднего дневника https://www.mysw.info/node/525580 с дополнениями.

"Кому уже за ..(практически-старость)) .Новый летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии-переписка со мной.

33

Добрый вечер, мои дорогие друзья, с кем я общаюсь и кому я нравлюсь! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень "горячим", т.к. наш Друг не знал, что мне пришлось ему изменить в один из дней нашего отпуска!)) А наш Друг звонил нам, писал мне и "приставал")) к моему мужу, не зная моего "предательства")) Моя измена- последнее фото, муж фотографировал и дрочил)), а я мечтала, чтобы наш Друг это увидел и пожалел, что не может присутствовать!

"Кому уже за ..(практически-старость)) .Новый летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии-общение с моим мужем.

37

Здравствуйте, мои дорогие друзья, с кем я общаюсь и кому я нравлюсь! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень "горячим", т.к. наш Друг не знал, что мне пришлось ему изменить в один из дней нашего отпуска!)) Из 5-ти претендентов, по возрасту и временному периоду, нам подошел и понравился только один мужчина, и то, он смог найти нас на пляже и остаться с нами только на один вечер. А наш Друг звонил нам, писал мне и "приставал")) к моему мужу, не зная моего "предательства")) Моя измена-на последних фото, муж фотографировал и дрочил, я не хотела, чтобы он участвовал!

"Как я изменилась за 5 лет..."))

80

Вернулись из очередного отпуска...Вот и наступила опять осень, стало немного грустно, что закончилось еще одно лето нашей любви. Муж решил меня подбодрить и заявил, что я ни сколько не изменилась за прошедшие 5 лет.. Решила сама просмотреть наши фото...На ваш суд, дорогие друзья! Сравнивайте даты, кто не верит. Всех целую.

"Кому уже за 53...Летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии-общение с моим мужем.

24

Добрый вечер, мои дорогие друзья! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень горячим, т.к. наш Друг просто ежедневно ежедневно звонил нам, писал мне и "приставал")) с моему мужу! Всем приятного прочтения нашего романа в письмах, всех целую.

"Кому уже за 53...Летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии"

56

Добрый день, мои дорогие друзья! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень горячим! Наверное, мы становимся сексуальными видео маньяками))

В преддверии отпуска....("Старушка" мечтает)

42

Ну вот наконец то скоро наступит долгожданный отпуск, жаль, что наш Друг из Европы опять не сможет к нам прилететь...Поэтому, пока, просто мечта Smiling ем...А двухэтажный коттедж на море уже снят и ждет нас Smiling

"В 52 как в 30"

102

С Новым годом, мои дорогие друзья! В канун Нового года в супермаркете со мной познакомился молодой 27-летний парень. Знакомиться у меня не было желания-предновогодние заботы, но он был так настойчив!)) Молодой человек представился фотографом и заявил, что я очень сексапильна и фотогенична. Я вспомнила, что муж подарил мне на Новый год новое эротическое белье, и после долгих уговоров молодого человека, мы с ним обменялись телефонами и договорились встретиться у меня дома 3 января (я его предупредила, что я замужем, и муж будет присутствовать во время фотосессии).

Просто красивый секс-Друг онлайн на связи...

58

Мы с мужем занимались любовью, и в это время позвонил наш Друг из Европы...Нам было приятно, что он, виртуально, присоединился к нам!

"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Осень-зима.(переписка моя и мужа с нашим Другом)

38

Эпиграф:Кто не любит много читать, проходите мимо)).
Добрый день, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах и по видео-связи с нашим Другом из далекой теперь Европы. Меня возбуждает, когда он, находясь за тысячи километров от нас, смотрит как мы занимаемся сексом с мужем, и при этом дрочит свой член, стонет и восхищается нами! Мы все таки надеемся на встречу с ним следующим летом! Всех целую.
P.S. Сначала-2 файла моей переписки, а потом переписка мужа.

"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих. Осень.(переписка моя и мужа с нашим Другом)

46

Эпиграф:Кто не любит много читать, проходите мимо)).Это интимная личная переписка!
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И,чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Мы все таки надеемся на встречу с ним следующим летом, т.к. наш Друг по видео-связи нас обнадежил! Всех целую. P.S. Сначала-7 файлов моей переписки, а потом переписка мужа.

"Уже теперь кому за 52!" Как я провела лето с мужем и Другом.(Продолжение нашего романа. Переписка мужа с Другом БИ )

50

Это дальнейшее летнее продолжение нашего романа...Если читать, мои дорогие, только мою переписку с нашим Другом, то, мне кажется, повествование будет не полным и не все наши чувства будут выплеснуты из наших сердец от нахлынувшей нежности у нас троих! Предлагаю на Ваш суд переписку моего мужа с нашим Другом в то время, когда мы находились на море. Жду комменты, всех целую. Начало дневника было - https://www.mysw.info/node/497025

RSS-материал