"Кому за 51!" Любовь на троих. .Моя предновогодняя переписка.

51

Добрый день, мои дорогие друзья! Продолжаем роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И еще, чтобы он иногда чувствовал себя рядом с нами и не забывал - онлайн трансляции! А еще, я очень люблю своего мужа и горжусь им, ему уже 60! Всех наших друзей поздравляю с наступающим Новым годом, желаю здоровья и замечательного секса! Целую.

Комментарии

2

Спасибо за рождественский подарок!) Наташа, вы прекрасны в этом белом корсетике, хотя вы и в черном хороши, и вообще без ничего восхитительны!)) Да и муж очевидно в прекрассной форме - вот что делает с людьми богатая и насыщенная поовая жизнь!) Последняя серия фото с окончанием в ротик это из вашего видео общения с другом как я понимаю, оч хотелось бы увидеть видео, услышать звуки вашей любви)

0
seefahrer писал(а):

Спасибо за рождественский подарок!) Наташа, вы прекрасны в этом белом корсетике, хотя вы и в черном хороши, и вообще без ничего восхитительны!)) Да и муж очевидно в прекрассной форме - вот что делает с людьми богатая и насыщенная поовая жизнь!) Последняя серия фото с окончанием в ротик это из вашего видео общения с другом как я понимаю, оч хотелось бы увидеть видео, услышать звуки вашей любви)

Я пыталась выложить видео, но не умею закрыть лица)).Я же-девочка!

Обожаю тебя!

1

люблю такие дневники и страсть и эротика и даже немного порно) авторам желаю еще больше ярких эмоций!

0

Наташа, ты СУПЕР!!!

1

Романтики

1

Как приятно читать ваши рассказы , всегда так нежно и чувственно. С наступающими Вас праздниками!

1

Очаровательно!

1

Очаровательно!

1

Очаровательно!

1

Как чувственно , с любовью !!!

1

И вас с наступающим новым годом! Спасибо что делитесь своими суперклассными фото! Всегда с огромным удовольствием читаю ваши дневники!

1

С Новым годом , ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

Ищу женатого друга би ПОРТУГАЛИЯ ПОРТУГАЛИЯ ИТАЛИЯ ИСПАНИЯ фРАНЦИЯ

0
алб писал(а):

С Новым годом , ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

Kiss

Обожаю тебя!