"Уже теперь кому за 51!" Продолжение. Любовь на троих (переписка моего мужа с другом семьи после отпуска на море). МНОГО БИ.

25

Добрый вечер, мои любимые друзья! Представляю на ваш суд переписку моего мужа с нашим другом после его отъезда с Черного моря, куда он смог приехать к нам всего лишь на одни сутки! Надеюсь, вы поймете и оцените, что творилось в наших душах, когда на нашу планету напал этот страшный вирус, и мы уже не верили (но все таки надеялись) на встречу с нашим любимым мужчиной! В этом дневнике-переписка мужа и сначала, звонок от него по телефону мне, а потом видео-звонок от друга нам с мужем. Чтобы было понятней для читателей-начало этой повести:
https://www.mysw.info/node/469134, https://www.mysw.info/node/469532. Нежно всех целую.

Комментарии

0

Прям уже несколько лет, ждём ваших отпусков втроём)). Переживаем, встретитсь ли. ))Очень гармоничное трио у вас. Рады за вас. И лёгкое би, так органично вплетается в сюжет)

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

-1
marauder2 писал(а):

Прям уже несколько лет, ждём ваших отпусков втроём)). Переживаем, встретитсь ли. ))Очень гармоничное трио у вас. Рады за вас. И лёгкое би, так органично вплетается в сюжет)

Спасибо огромное за теплые, нежные слова! Надеюсь ещё, что будет дневник и "Кому за 52.."

Обожаю тебя!

0

+++ молодцы Вы

0

+++ молодцы Вы

0

Читается на одном дыхании, просто удивительно как вы все трое находитесь на одной волне, просто как молодожены.)
Получается вы встречаетесть только раз в год с вашим немецким другом и потом храните верность ему до следующего года? У вас не бывает встречь с другими партнерами? Или они не такие яркие?

-1
seefahrer писал(а):

Читается на одном дыхании, просто удивительно как вы все трое находитесь на одной волне, просто как молодожены.)
Получается вы встречаетесть только раз в год с вашим немецким другом и потом храните верность ему до следующего года? У вас не бывает встречь с другими партнерами? Или они не такие яркие?

Раньше бывало все и много...Но возраст( мудрость) теперь располагает к постоянству!

Обожаю тебя!

-1

Прочёл Ваш дневник, как будто хорошую книгу. Ещё раз убедился, что Вашему мужу безумно с Вами повезло. А самое главное это то, что Вам повезло с другом. Это прекрасно когда сексуальный партнёр может быть не только любовником, но и другом. Это большая редкость такие отношения. Берегите их. А Ваши мужчины пусть берегут и всячески балуют Вас. Буду следить за Вашими преключериями. Теперь уже Ваш Сибирский поклонник.)))

Мне не нравятся люди незнающие разницы между сексвайф и шлюхой и умудряющиеся подменять эти понятия в комментариях к публикациям прекрасных сексвайф.

0
Викторович Михаил писал(а):

Прочёл Ваш дневник, как будто хорошую книгу. Ещё раз убедился, что Вашему мужу безумно с Вами повезло. А самое главное это то, что Вам повезло с другом. Это прекрасно когда сексуальный партнёр может быть не только любовником, но и другом. Это большая редкость такие отношения. Берегите их. А Ваши мужчины пусть берегут и всячески балуют Вас. Буду следить за Вашими преключериями. Теперь уже Ваш Сибирский поклонник.)))

Спасибо Вам большое!

Обожаю тебя!

1

Это возбудительно!

1

Молодцы! Не только интересным сексом занимаются, но еще ис пособны к интересной переписке.

1

Всегда с интересом читаю ваши "репортажи")))

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

1

Доброго времени суток милая Ната. Я восхищён Вашей красотой и сексуальностью. Очень нравится формат и содержание Ваших дневников. С недавних пор я стал поклонником Вашей чудесной и сексуальной пары. Причём именно пары.))) Если когда нибудь соберетесь посетить Дальний Восток, буду счастлив угостить Вас местными деликотесами и попарить Вас в баньке.
Искренне Ваш В.М.)))

Мне не нравятся люди незнающие разницы между сексвайф и шлюхой и умудряющиеся подменять эти понятия в комментариях к публикациям прекрасных сексвайф.

0
Викторович Михаил писал(а):

Доброго времени суток милая Ната. Я восхищён Вашей красотой и сексуальностью. Очень нравится формат и содержание Ваших дневников. С недавних пор я стал поклонником Вашей чудесной и сексуальной пары. Причём именно пары.))) Если когда нибудь соберетесь посетить Дальний Восток, буду счастлив угостить Вас местными деликотесами и попарить Вас в баньке.
Искренне Ваш В.М.)))

Спасибо Вам огромное! Очень приятно! Чмоки. Kiss

Обожаю тебя!