"Уже теперь кому за 51!" Продолжение. Любовь на троих (переписка моего мужа с другом семьи после отпуска на море). МНОГО БИ.
cjnhelybr: 3 August, 2020 - 21:29 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 19:16)
Добрый вечер, мои любимые друзья! Представляю на ваш суд переписку моего мужа с нашим другом после его отъезда с Черного моря, куда он смог приехать к нам всего лишь на одни сутки! Надеюсь, вы поймете и оцените, что творилось в наших душах, когда на нашу планету напал этот страшный вирус, и мы уже не верили (но все таки надеялись) на встречу с нашим любимым мужчиной! В этом дневнике-переписка мужа и сначала, звонок от него по телефону мне, а потом видео-звонок от друга нам с мужем. Чтобы было понятней для читателей-начало этой повести:
, . Нежно всех целую.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прям уже несколько лет, ждём ваших отпусков втроём)). Переживаем, встретитсь ли. ))Очень гармоничное трио у вас. Рады за вас. И лёгкое би, так органично вплетается в сюжет)
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Прям уже несколько лет, ждём ваших отпусков втроём)). Переживаем, встретитсь ли. ))Очень гармоничное трио у вас. Рады за вас. И лёгкое би, так органично вплетается в сюжет)
Спасибо огромное за теплые, нежные слова! Надеюсь ещё, что будет дневник и "Кому за 52.."
Обожаю тебя!
+++ молодцы Вы
+++ молодцы Вы
Читается на одном дыхании, просто удивительно как вы все трое находитесь на одной волне, просто как молодожены.)
Получается вы встречаетесть только раз в год с вашим немецким другом и потом храните верность ему до следующего года? У вас не бывает встречь с другими партнерами? Или они не такие яркие?
Читается на одном дыхании, просто удивительно как вы все трое находитесь на одной волне, просто как молодожены.)
Получается вы встречаетесть только раз в год с вашим немецким другом и потом храните верность ему до следующего года? У вас не бывает встречь с другими партнерами? Или они не такие яркие?
Раньше бывало все и много...Но возраст( мудрость) теперь располагает к постоянству!
Обожаю тебя!
Прочёл Ваш дневник, как будто хорошую книгу. Ещё раз убедился, что Вашему мужу безумно с Вами повезло. А самое главное это то, что Вам повезло с другом. Это прекрасно когда сексуальный партнёр может быть не только любовником, но и другом. Это большая редкость такие отношения. Берегите их. А Ваши мужчины пусть берегут и всячески балуют Вас. Буду следить за Вашими преключериями. Теперь уже Ваш Сибирский поклонник.)))
Мне не нравятся люди незнающие разницы между сексвайф и шлюхой и умудряющиеся подменять эти понятия в комментариях к публикациям прекрасных сексвайф.
Прочёл Ваш дневник, как будто хорошую книгу. Ещё раз убедился, что Вашему мужу безумно с Вами повезло. А самое главное это то, что Вам повезло с другом. Это прекрасно когда сексуальный партнёр может быть не только любовником, но и другом. Это большая редкость такие отношения. Берегите их. А Ваши мужчины пусть берегут и всячески балуют Вас. Буду следить за Вашими преключериями. Теперь уже Ваш Сибирский поклонник.)))
Спасибо Вам большое!
Обожаю тебя!
Это возбудительно!
Молодцы! Не только интересным сексом занимаются, но еще ис пособны к интересной переписке.
Всегда с интересом читаю ваши "репортажи")))
Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.
Доброго времени суток милая Ната. Я восхищён Вашей красотой и сексуальностью. Очень нравится формат и содержание Ваших дневников. С недавних пор я стал поклонником Вашей чудесной и сексуальной пары. Причём именно пары.))) Если когда нибудь соберетесь посетить Дальний Восток, буду счастлив угостить Вас местными деликотесами и попарить Вас в баньке.
Искренне Ваш В.М.)))
Мне не нравятся люди незнающие разницы между сексвайф и шлюхой и умудряющиеся подменять эти понятия в комментариях к публикациям прекрасных сексвайф.
Доброго времени суток милая Ната. Я восхищён Вашей красотой и сексуальностью. Очень нравится формат и содержание Ваших дневников. С недавних пор я стал поклонником Вашей чудесной и сексуальной пары. Причём именно пары.))) Если когда нибудь соберетесь посетить Дальний Восток, буду счастлив угостить Вас местными деликотесами и попарить Вас в баньке.
Искренне Ваш В.М.)))
Спасибо Вам огромное! Очень приятно! Чмоки.
Обожаю тебя!