Дневник guns-19

Секс после фотосессии

45

Прошедшая фотосессия https://www.mysw.info/node/439504
имела некоторые последствия.. Атмосфера места, легендарная баба Люда и сказочная природа привели к яркому и безумному сексу. Такой мокрости киски не было еще никогда!)

Релакс в Коктебеле

91

Кто не был тот будет, кто был - не забудет. Краткий репортаж о чудесном отдыхе в райском уголке планеты Земля. Столь творческий настрой подарил только Коктебель.

Будни курьера "Тануки"

70

Зимние дни скоротечны, да и погода за окном не располагает к прогулкам. Вечный вопрос столичной богемы – как провести вечер интересно и задорно? Две девушки разгоряченные вином замыслили шалость – заказать доставку сета из "Тануки" и если курьер будет симпатичным сорвать ему план по доставке весьма коварным образом.

За кулисами Большого

62

Шумный и суетливый выходной... Столичная богема продвигается между рядами и местами в фойе Большого театра, чопорные мужчины протягивают номерки в гардеробы, дамы складывают губы трубочкой и играют волосами перед зеркалами. Почтенная публика длинной змейкой покидает ступени Храма искусства и расстворяется в мегаполисе.

Солистки балетной труппы меж тем, уставшие, но чрезвычайно удовлетворенные успехом следуют в гримерную чтобы привести себя в порядок после премьеры, сбросить маски дабы вернуться из мира их героинь в мир гораздо менее будоражащий воображение молодых и красивых девушек. В мире масок порой разворачиваются невероятные истории, чарующие своей сладостью и разбивающие вдребезги своей трагичностью.

Балерины снимают с себя наряды.

Планы на ноябрьские праздники

Есть такая задумка, пока время до праздников еще есть и многие не успели ничего запланировать, провести день-два в уютном отеле за городом. Предполагается, что там будет сауна, бассейн, другие развлечения, в том числе и половые излишества всякие) Ищем единомышленников, кто захочет интересно провести выходные, как бы "случайно" там оказавшись) На первых порах рассматриваем "Ареал", сами там были, очень понравилось. Кто надумает - пишите, шлите фото. Приоритет - пары.

Залил, как и обещал

52

Эта встреча произошла больше недели назад, но тяга к журналистике ввиду некоторого спада активности все же взяла верх. Никаких игр, никаких долгих переписок. Время "Ч", место эвакуации Агента с точки условлено. Одеты те самые чулочки), юбочка еле скрывает красоту, на максимальной скорости преодолевается лифтовый холл, короткими перебежками, скрываясь от бдительных взоров молодых мамаш, гуляющих с колясками и обсуждающих все что движется. Между припаркованными автомобилями пересекается придомовая территория, прыжок в машину и герои мчатся по суетливым улицам мегаполиса. Дальше все по-накатанной благодаря четким и уверенным действиям любовника: номер снят, музыкальный канал в телевизоре приглушен и начинается действо.

Чулочки для любовника

20

Доброй ночи, уважаемые односайтовцы! Вчера состоялось посвящение супруги в тему, не просто ритуальное действо с зачитыванием клятвы и Устава общества, а самая настоящая встреча в кафе с продолжением. Мужчина оказался пока тем единственным, показавшимся достойным и дело то в простых знаках внимания и умении расположить к себе (не прошедшие отбор кандидаты зачастую срывались в гневных постах о том, что мы не готовы психологически; как видите, просто этот клуб для избранных). По рассказу супруги, она вернулась в то время конфетно-букетных периодов и это прекрасное чувство. Узнала о существовании сети гостиниц “Подушкин” )) По счастью первый опыт не оказался последним, но все же вопрос о том кто же этот мистер Х, который станет постоянным любовником и другом для супруги остается открытым.

Сегодня праздник у девчат. Сегоооооодня будут танцы)

25

Время до эфира 3.... 2..... 1 Начали!!!
И так, пятница, шумная и веселящаяся Москва, репортаж с места событий) После сложных поисков нашелся-таки достойный кандидат) С ходу в бой, настоящий гусар) Цветы и комплименты, у соискателей, проходивших пробы, действительно, есть чему поучиться. Особая пикантность - предложил супруге прийти без трусиков, предложение нашло положительный отклик) Штаб мероприятия расположен дома, будем держать вас в курсе событий

Моя любимая русалочка

57

Разбирая архивы, нашли фото интересные, пожалуй, такой красотой стоит поделиться)

Секс VS соседи. Рецепты выживания.

3

В продолжении поста https://www.mysw.info/node/348195
Поступило предложение обсудить непростую и социально острую тему - проблемы отношений с соседями из-за шумных интимных отношений. Обсуждаем различные аспекты - вы мешаете, вам мешают, как кто кого пытается вылечить и различные истории из этой области)

Лето- леточко

3

Немного нас в ленту) Прошедшее лето это куча воспоминаний, короткие яркие ночи, сон без простыни, отдых на нудистском пляже, восхищенные взгляды мужчин. Определенно - нудизм, эксгибиционизм это наше)

История одного выселения

26

Вспомнили смешной и анекдотичный случай)
Когда только стали встречаться с будущей супругой, стали снимать квартиру.
Обычная 17 этажная панелька, много квартир. Как выяснилось позже снизу жила придурковатая соседка, которой терпеть не могла молодые пары. Прожив в квартире меньше месяца хозяйка приехала и попросила съехать немедленно. На вопрос что именно произошло она молча протянула записку, вытащенную из почтового ящика. Я при этом стоял в шортах, похожих на семейные трусы и почесывал затылок. Так мы и скитались по квартирам по не переехали в монолит-кирпич. Мораль - качество интимной жизни завит от толщины стен))

Продолжение чуть более мокрое)

34

В продолжении поста https://www.mysw.info/node/348012
Как и обещали продолжение .. повышаем градус) Мы радуем вас, вы радуете нас) Спасибо всем оставившим отзывы в предидущий раз.

Дебют

40

Доброго времени суток, уважаемые единомышленники! Спустя долгих лет наблюдений решились на публикацию. Прекрасная половинка заинтересовалась в экспериментах и первый самый из них это показать себя.
А история снимков такова - жена решила устроить романтический ужин с продолжением и сюрпризом в виде комбинезона и поскольку оба уже решились на публикацию то вволю нафотографировались. Снимков немало, будут добавляться в процессе обработки если это можно так назвать) И в этот раз был опробован первый анальный секс и очень удачно) По описанию прекрасной половины ни на что не похоже, несколько минут она дрожала. Все видимо от предчувствия экспериментов и необычности происходящего.

RSS-материал