Секс VS соседи. Рецепты выживания.

3

В продолжении поста https://www.mysw.info/node/348195
Поступило предложение обсудить непростую и социально острую тему - проблемы отношений с соседями из-за шумных интимных отношений. Обсуждаем различные аспекты - вы мешаете, вам мешают, как кто кого пытается вылечить и различные истории из этой области)

Комментарии

2

После того исторического переезда мы оказались в трех домах по соседству, в таком же 17-ти этажном панельном доме. Спустя неделю соседка по двери рассмотрев нас в дверной глазок решила познакомиться и вступила в диалог. По существу это был больше монолог из которого стало понятно, что до нас в квартире жила не просто девушка свободных нравов, а богиня секса. Из круга ее общения особо были заметны лица родом с прекрасных альпийских лугов приэльбрусья, причем как им свойственно в сложных и непонятных ситуациях они держались вместе и в случае чего помогали друг другу.
Все это было слышно через стену и это обстоятельство заставило нас нервно переглядываться с супругой, завершение беседы было неожиданным - она ничего не слышала, только "телевизор бывало громко работал" и "у нас на лице написано высшее образование", так что мы, в целом, молодцы.
Выводы: при встрече с соседями делайте умные лица, чтобы про вас и подумать плохо не могли)

0

нас последний раз попросили больше не приходить в гостиницу )) сказали что с "такой" девушкой нам лучше снимать квартиру. только с нашими домами ситуация не лучше (( слышно как соседи разговаривают... теперь в основном в машине, а летом на природе (палатка или просто на пенке где-нибудь на берегу) Sex Crown

-1

Пара увезла домой, в Москву, письмо от соседей с просьбой заниматься любовью потише)))) так что в Голландии тоже плохая изоляция)))0

1

А я не понимаю как такой "шум" может мешать?