Курьер

курьерская доставка киев

С удовольствием рганизую для девушке, sexwife курьерскую доставку вкусностей и Ваших желаний Eye-wink Киев

Курьер. Доставка с установкой.

136

Эта идея ,эротического характера,давно сидела у меня в голове и ждала своего часа.И эта идея- побыть в роли КУРЬЕРА !
О,да что тут нового,подумаете Вы ? Полно на сайте игр в курьера или с курьером!
Но в данном случае, и в данной идеи, имеются новые ,пикантные нотки Eye-wink
Доставщиком пиццы я уже был разок,доставщиком вина был 3 раза.Причем при доставке пиццы девушка не знала ,что я подставной , и охотно соблазняла меня немного задержаться с ними ,пообщаться ,и ,в конце концов,вдуть ей по самые маракасы!Я в этот момент строил из себя скромнягу.Это было очень круто ! )))

Окей.Данная идея немного другого характера :
Доставка с Установкой.(важны оба момента, ибо пикантность в них)

курьер для Леди)

-5

Добрый день, прекрасные леди и замужние sw! C удовольствием сейчас доставлю по вашему адресу вино или шампанское, с каким нибудь десертом! Предложения принимаются , как одиноких леди, так и от замужних ненасытных sw! пока мы с вами будет оформлять и проверять заказ, ваш супруг будет ждать в соседней комнате ) От меня - хорошее настроение, приятный внешний вид, и вкусное вино) От Леди бы хотелось бы- интригующий внешний образ, кокетство , игра, и желательно быть без трусиков! оплата подчеркиваю при обоюдной симпатии, сочный поцелую в бутон Леди) Чмок))) Спасибо всем) и Хорошего настроение!

Будни курьера "Тануки"

70

Зимние дни скоротечны, да и погода за окном не располагает к прогулкам. Вечный вопрос столичной богемы – как провести вечер интересно и задорно? Две девушки разгоряченные вином замыслили шалость – заказать доставку сета из "Тануки" и если курьер будет симпатичным сорвать ему план по доставке весьма коварным образом.

RSS-материал