femdom
Доминирующая SW
SW доминация, как вам такой формат?
Да, именно в таком формате прошла моя недавняя встреча. Это была вторая в общем и первая интимная встреча с новым парнем.
#22 - Знакомство в интернете, переписка в ТГ, встреча в кафе. Парень произвёл хорошее впечатление. Молодой, деловой, симпатичный, воспитанный, тактичный. Немножко с наглецой, но это проявлялось при общении в ТГ.
С кафе тоже интересная история, дело было летом. И решила я и под блузочку, и под юбочку... правильно, не надеть ничего. И если насчёт блузочки он всё понял сразу, то насчёт юбочки он узнал в ТГ уже после приятной встречи в кафе. Я ощутила некую досаду с его стороны, когда он узнал, что на встрече я была без белья. Хоть я и была готова к развитию интересного сценария, но как-то не случилось.
Real Femdom от TorkEvents в клубе Bizarre. Москва, 14 августа, 21:00
Москва, каждое воскресенье.
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем вас на воскресный Real Femdom от TorkEvents в клубе Bizarre.
Только этим вечером специально для вас - самая лучшая реализация ваших Femdom фантазий, самая лучшая атмосфера, Real Femdom!
Верхним мужчинам вход воспрещён!
Здесь каждый найдет себе что-то по душе... ведь у нас можно всё (!), что не противоречит правилу БДР (безопасность, добровольность, разумность) и УК РФ.
Мы рады всем:
Нижним мужчинам, готовым и желающим услужить своим (и не только) Дамам, умеющим правильно себя держать и правильно вести.
И, конечно же, прекрасным Дамам, предпочитающим доминировать, или желающим научиться этому искусству.
Мастерица на все руки...
Очаровательная Mature-Леди примчалась ночью в мою постель,чтобы компенсировать свою усталость после трудовой недели!
С удовольствием занялся ласками и ублажением сексуальной девочки!
Ночь! Ураган эмоций! Ее наслаждения: мир оргазма и море сквирта !
Затем ночная гостья решила насладить себя финальным "аккордом": великолепный handjob левой ладошкой ) а правая в это время играла в другом месте !!!
Финал секс марафона - запечатлен на видео.
FemDom в Киеве
Я с подругами запустила новый образовательно-коммерческий проект FemDomKiev
25.12 пройдет первое открытое Rewue и я приглашаю желающих к участию.
Все подробности по ссылке в телеграмм https://t.me/femdomkiev
Femdom по Шведски
А эти фотографии сделаны можно сказать в прямом эфире!
Завтра улетаю из этого прекрасного города)))))
Первый порно опыт латексной лисички
Так сложилось, что пару недель назад мою послушную лисичку-модельку (FoxySlave), пригласили для съемок в латекс-фетиш-бдсм видео, позвали в моем сопровождении, в качестве ее Хозяина и оператора в одном лице.
В основном снимали видео, но его я здесь выложить не смогу, все же авторские права принадлежат студии, а рекламу тут давать нельзя.
Я же улучил пару моментов и не отказал себе в удовольствии сделать несколько кадров, не слишком удачных, вспышку не использовал, чтобы не мешать съемке, но все же...
Согласитесь, моей шлюшке очень идет латекс (она в зеленом)...
От нас огромное спасибо организаторам и участникам сего действа, в особенности владельцу студии за приглашение и Госпоже, которая занималась моей девочкой, были рады таком знакомству!
P.S. Комментарии приветствуются!
Ретроспектива куколда-неудачника
Я был женат 15 лет на одной сексапильной девушке, я с самого начала не мог поверить, что
она решила быть со мной. Но потом до меня дошло: она использовала меня как базу (деньги,
решение всех насущных вопросов) при этом постоянно изменяя мне на стороне
Когда я начал догадываться об ее изменах, я не стал спрашивать прямо, а начал постепенно
дають ей понять, что меня возбуждают мысли о том, что она сдругим мужчинои. Я тогда мог
представить себе только минет дргому
Постепенно это стало нашей основной темой во время секса и продолжалось какое=то время,
пока я не стал буквально упрашивать взять у кого=нибудь в рот
Ho я ревновал и мне было страшно, я хотел контролировать это желание, поэтому попросил
переписка раба с госпожой (кто не разделяет эту тему - можно просто не читать)
так уж получилось, что реализовал свою фантазию и нашел себе госпожу...
теперь есть желание встретиться в формате МЖМ
выставляю на свет переписку (часть), которая была вчера перед сном
в общем не судите строго!
