Дневник cuckold_boy

Сознательные "ошибки" гордого и ревнивого мужа. №1

1

Чем я стал?
Неудачником-куколдом, который надрессировал себя всегда быть с вялым и сморщенным членом перед женщиной, которому запрещен секс с женщинами и о чьих фетишах вот-вот узнает его окружение, что полностью изменит мою реальную жизнь.

Горжусь ли я тем, что у меня маленький и вялый член? Я горжусь тем, что нашел в себе силы признать это и уступить тело первой жены другим мужчинам, попутно умоляя об унижении себя как любовника.

Моя жена начинала тайно, потом в виде фантазии во время секса ляпнула: на самом деле я правда отсосала ему. Я почти сразу кончил. Потом боялся спросить правда ли это, она увиливала и спрашивала встречно хотел бы я чтобы это было правдой.

Встреча

-10

Он позвонил по скайпу:
Мы приедем на такси, ты должен принять, что ты готовился к этому и давно этого хотел, поэтому ты сделаешь все, что я тебе прикажу при встрече. А пока что я хочу немного познакомить тебя с моей женой и твоей Госпожой.

Она села перед камерой: муж сказал, что ты опытный куколд и поможешь мне получать больше пользы от таких неудачников. Покажи мне свой член, люблю унижать куколдов, когда более очевидна причина. Я спустил штаны, у меня не стоял от страха и весь съежился.Она удовлетворенно улыбнулась: какая прелесть, у тебя еще меньше чем у моего мужа.

http://x.imagefapusercontent.com/u/Big%20Cuckold/3138215/1012412639/HUM_919767242.jpg

Это нормально, что у тебя не стоит при виде сексуальной женщины. Такой маленький и не должен стоять и кончать тоже.

Сценарий обретения новой роли в жизни

-11

Мне показалось, что я именно сейчас просто к этому не готов, но она повторила:
"Что притих? Боишься? Правильно делаешь... ты же знаешь правила, если ты не ответил сразу - только сделал себе хуже. Даю тебе шанс: я положу трубку, а ты перезвонишь и на коленях попросишь быть моим рабом. Каждая минута моего ожидания - это количество минетов, которые ты сделаешь сегодня." Короткие гудки.

Мое сердце бешенно колотилось, неужели это происходит? Моя знакомая беременная Оля пацанка, на 4 месяце, сплетница с маленькими сиськами все-таки получила это письмо? Она была далека от идеала Госпожи, но она была жестока и для нее был диким этот фетиш.

Ретроспектива куколда-неудачника

Я был женат 15 лет на одной сексапильной девушке, я с самого начала не мог поверить, что

она решила быть со мной. Но потом до меня дошло: она использовала меня как базу (деньги,

решение всех насущных вопросов) при этом постоянно изменяя мне на стороне

Когда я начал догадываться об ее изменах, я не стал спрашивать прямо, а начал постепенно

дають ей понять, что меня возбуждают мысли о том, что она сдругим мужчинои. Я тогда мог

представить себе только минет дргому

Постепенно это стало нашей основной темой во время секса и продолжалось какое=то время,

пока я не стал буквально упрашивать взять у кого=нибудь в рот

Ho я ревновал и мне было страшно, я хотел контролировать это желание, поэтому попросил

Правильный момент

6

Я снова ощутил это чувство, которого так ждал, которого мне так не хватало и которого я так боялся. Она смотрела на меня с некоторой нерешительностью, но в этот раз по-другому, казалось, что то длительное сомнение, которое она никак не решалась побороть вдруг испарилось.

Это чувство было подобно цунами, оно становилось все отчетливее, я осознал, что для меня нет ничего радостнее, чем знать, что моя жена трахается с самцом, у которого огромный хуй: длинный, толстый такой, которого у меня никогда не было.

RSS-материал