Первый порно опыт латексной лисички

44

Так сложилось, что пару недель назад мою послушную лисичку-модельку (FoxySlave), пригласили для съемок в латекс-фетиш-бдсм видео, позвали в моем сопровождении, в качестве ее Хозяина и оператора в одном лице.
В основном снимали видео, но его я здесь выложить не смогу, все же авторские права принадлежат студии, а рекламу тут давать нельзя.
Я же улучил пару моментов и не отказал себе в удовольствии сделать несколько кадров, не слишком удачных, вспышку не использовал, чтобы не мешать съемке, но все же...
Согласитесь, моей шлюшке очень идет латекс (она в зеленом)...
От нас огромное спасибо организаторам и участникам сего действа, в особенности владельцу студии за приглашение и Госпоже, которая занималась моей девочкой, были рады таком знакомству!

P.S. Комментарии приветствуются!

P.P.S. Поразительное количество минусов, причем не только основному посту, но и комментариям... Я бы понял, будь они с аргументами ниже, но нет, высказываться боятся... Неужели у кого-то так подгорает о зависти? ))

Комментарии

1

Шикарные фото. Очень желанный костюмчик

0

Спасибо! )
Я люблю читать ваши комментарии про меня Eye-wink

1

Как же редко появляется тема латекса. Спасибо вам, фотки супер!!!

Только позитив и наслаждение

1

Молодцы!

0

Молодцы!

1

Симпатично и необычно!

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1

Ого, и вы здесь )) знакомый интерьерчик, знакомые лица в масочках )) была рада познакомиться с вами в нашем с котиком развратном логове ))

УКСТ - у каждого своя тема.

1

Тот самый, весьма редкий случай, когда первый блин оказывается не комом, а очень классным, к большому удовлетворению всех участников и свидетелей этого события!!! Уверен, продолжение последует в скором будущем, и будет не менее захватывающим Eye-wink

1

Олег опять грустно сидит в углу ))

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

0

Очень интересные костюмчики!Smiling