SW
Люблю фоткать в стиле Low Key (Germany-Dusseldorf)
Фотки из одной моей фотосессии,надеюсь Вам понравятся фотографии.
Кто собирается в Германию и хочет фотосессию?
Подрочить и кофе. Часть 2
Эндорфины пошли... фантазия пошлит!
У меня даже голос стал радостнее)))))
Продолжаю искать способ для поднятия настроения и приключения на вечер
Мальчики, Взбодрите Девочку!?
Ребят! С раннего утра столько дел переделада. Запал энергии кончается.
Спасает 2 в одном- подрочить и выпить кофе.
Мне кажется вы знаете еще способы, поделитесь))))
Кстати, очень хочу сегодня с кем-нибудь встретиться.
Одену чулочки и короткое платье...
Только одно фото
Вот бывает так иногда: вечером, после долгого, хорошего дня, сидишь за компьютером с бокалом красного, что-то отправляешь в корзину, что-то в папку «срочное», что-то уже с радостью переносишь в «сделано» и …. вдруг, неожиданно, залипаешь на одном фото.
И даже не понимаешь, на чем залипаешь: то ли на уходящей в даль перспективе, то ли на воспоминаниях о той фееричной прогулке по ВДНХ с мужем, другом и собакой, то ли на непонимании как это фото вообще могло оказаться в рабочих папках.
Но залипаешь, тупишь, вспоминаешь, допиваешь вино…
Хорошего всем вечера и приятных воспоминаний!!
Хорошего четверга вам!
Как же мне нравится соблазнять мужчин, показывая свои прелести! Ловите пенный привет!))))))
Напишите мне что-нибудь приятное в лс или в комментариях.
Фото сладких стоячих членов приветствуется!
Кино. Ресторан. Сауна
SW-Такси!
Хорошее авто. Встреча. Кино. Ресторан (Природа, Околыця, Grusha и т.д., выбор за девушкой). Сауна.
P.S. тактичность, вежливость.
- Дневник Жекон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
ОРГАЗМ ❤️ Турция. Отпуск, часть 2.
Раньше здесь было много фото и что-то интересное написано.. А теперь просто одна фотография!
Хочу ОПЯТЬ толстый член Moscow!
Всем привет!))
Всегда боялась больших членов, т.к. я маленькая и миниатюрная (фото в анкете есть),
боялась? что меня порвут, но любимый недавно купил огромный фалос и начал потихоньку меня им растягивать. Ну как потихоньку....с первого же раза в меня и загнал по самое не хочу))
Быстро войдя во вкус захотелось естественно теперь настоящего толстенького ГИГАНТА)))
Буду с нетерпением ждать
Ваша SW-Nata
Подскажите нам и оцените
Всем привет, у нас, с моей прекрасной и любимой дамой, возник разговор про фотосессию. Она стесняется немножко, думает что ее тело пока не готово к съемке, я же говорю обратное, что она очень возбуждающая и эффектная.
Прошу вас, опишите ее тело, симпатично ли оно вам? Стоит ли ей идти на фотосессию? А то меня она не слышит, сучка ❤️
Истории московских крыш. Доброе утро!
Утро добрым все-таки бывает... Когда?
- Когда просыпаешься достаточно рано, чтобы, не торопясь, сладко поваляться в кровати, понежиться и потянуться,
- Когда чувствуешь во всем теле приятную боль после долгой и бурной ночи,
- Когда только проснувшись берешь в руки телефон и первым видишь сообщение от того, с кем провела вечер,
- Когда медленно и с наслаждением принимаешь душ, чувствуя, как прохладные струйки воды стекают по груди,
- Когда смотришь на себя в зеркало и все там нравится,
- Когда все планы на день могут подождать,
- Когда утренний секс бодрит лучше чашки черного эспрессо,
- Когда любимый человек говорит "пойдем завтракать на крышу",
- Когда утренние новости доставляют только удовольствие,
Ищу sw Taxi
Очень не хочу ехать на метро.. там не дают похоть и разврат на десерт!?
Отправная точка- парк победы- от триумфальной арки
Встреча с постоянной парой! Балуем похотливую шлюшку!! Немного ФОТО и ВИДЕО!
И снова рад приветствовать всех жителей и гостей данного портала!! Хочу поделится с вами, ещё одним отчетом из встречи с моей постоянной парой. Как и писал ранее что каждая встреча с ними пикантна по своему и данная встреча не исключение !) Шлюшку плотненько оттрахали, кстати любит когда ее в два члена киску растягивают, от этого она в космос улетает !) Вообщем провели время классно, приятно!) в конце накормил шлюшку сливками !)
Развратные выходные! Проеб двух SW- шлюшек ! ФОТО и ВИДЕО !
И снова рад приветствовать всех жителей и гостей данного портала! В этот раз хочу с вами поделится отчётом как с ребятами проводили выходные в столице с двумя горячими SW-шлюшками ! Все началось с переписки с одной из шлюшек, написала что жутко хочется разврата ей, на что ответил что не только ей его хочется !)) Вообщем мы поняли друг друга и начали подбирать приятную компанию для воплощения нашего желания и нам это удалось осуществить!! Собрались мы в загородном деревянном домике где нас никто не слышал где все могли полностью расслабиться и девочки могли кричать стонать не сдерживаясь!) Встреча прошла жарко и развратно!! Шлюшки были довольны и не остались голодными!)
Не из нашего времени (... разоблачение меня)
Я лежала на воде в бассейне и смотрела в серое северное небо. Только что прошел дождь и в бассейне никого не было. Красота! Никто не мешает, дети не кричат, весь бассейн в моем распоряжении.
Я смотрела вверх и мысли мои были такие же тяжелые, как эти дождевые тучи, зависшие над Зеленогорском.
Как же тяжело расставаться с людьми… Еще тяжелее расставаться неправильно. У меня ни разу не получилось расстаться «правильно», «красиво», как пишут во всех умных книгах и как учат популярные психологи. В этот раз через истерику, крик и слезы.
Сколько раз хотела все закончить. Сколько раз перемалывала это своей голове. И вот, пожалуйста, закончила… но ни как спокойная, здравомыслящая женщина, а как вздорная, истеричная девица.
Как мы грешили в небесах
Всем привет)
Предистория такова: мы давали объявление на этом сайте о поиске мужчины.
Что же из этого получилось в этом дневнике)
Желающих отозвалось довольно приличное количество и мы смогли отобрать кандидата с которым у нас оказалось единое видение встречи) Всем остальным большое спасибо за внимание,но увы и ах..
Наш кандидат, пусть будет "мистер А", оказался очень приятным, благовоспитанным и внимательным мужчиной, симпатичная внешность и отличный член дополнили наши хотелки)
Коллегиальным решением мужской части нашего триумвирата для встречи были избраны апартаменты башни "Око" Москвы Сити.




