О полиамории и температуре

28

Ну что ещё делать если не философствовать, когда ты уже 6-й день лежишь с температурой. Учитывая мою активную жизнь, это для меня прям мега много. Уже не могу лежать, но и ходить тоже, штормит. А хочется расправить крылья и полететь хоть куда по снежной предновогодней Москве. Думала, о чем бы поговорить. Решила о моей любимой полиамории. Конечно, тема не новая и ничего нового я не открою, но интересно, а поли- и моно- оно на какой стадии развития закладывается? Или мы рождаемся такими? А может все мы поли-, а приходиться быть моно-...

Помню дело было лет в 16-17 лет. Мы с подругой жили в разных частях города и раз в неделю ночевали друг у друга. И были у нас ухажеры. На ее стороне двое и на моей стороне пара. Конечно в 90-е это было рискованно, но кто не рискует, то не полиамор))) Я очень тогда сожалела, что не умею раздваиваться или растраиваться, что бы быть одновременно со всеми. Однажды случилась легендарная встреча ее кавалера с одной тусовки и моего со второй, стоило это нам много нервов, но все благополучно сошло нам с рук. И в целом, такими хулиганствами я занималась всегда. Не особо испытывая муки совести. А потом ящик Пандоры открылся и я все про себя поняла. Обратно не закрыть.

Вот скажите, как можно быть не полиамором, когда вокруг столько красивых и аппетитных мужчин? Мне кажется, кто не из нас, тот просто врёт.
И я люблю мужчин. Глаза, губы, руки, плечи. Иногда глаз не могу оторвать такие красивые. Люблю зрелую, взрослую красоту в мужчине. А это не про идеальный глянец, а про силу и энергетику. Кого-то люблю сильнее, кого-то слегка. Порой приходится себя ловить, что бы не улететь во влюбленность с ногами. А в момент оргазма просто готова об этом кричать и чем выше пик, тем сильнее это желание. Прям иногда сдерживаюсь, чтобы не напугать своими признаниями.
А вы любите полиаморов? А полиаморных женщин?

За фото благодарю duremaris https://www.mysw.info/user/685647

Комментарии

3

Полиамория естественна. Если можно дружить с разными людьми, то почему нельзя любить разных?
При этом женщины очень часто живут с одним и "любят" одного - стон про это на форуме стоит, целый раздел сделали "кто мечтает..."
Но может быть в случае моногамных женщин это просто фрустрация? А может быть все люди разные и пусть расцветают тысячи цветов.

Это только наши танцы на грани весны.

4

Вы не одиноки в своих желаниях. И наверное на этом сайте женщины именно такие, которые признались себе в этом. И чувства к каждому из мужчин разные от нежности и заботы, к страсти и щенячьего восторга от секса и общения).

2

Я не женщина но считаю это нормальным. И собственно как можно запретить любить кому либо. По факту любви в нашей жизни много но по чему то мы относим одно к любви а другое к влечению и осуждаем. Поэтому я за правду и полиаморов.

Один за всех и Все за одного)