Дневник Valterya

Летние приключения Valterya: Bodrum Турция, июнь 23г

103

Всем привет! Этот отчет не соответствует времени года и  предновогоднему настроению но подогревает нас воспоминаниями!!! Год заканчивается а у нас остался  не опубликованый материал наших приключений ). Надо закрывать гештальт , вступать в Новый Год с новыми историями встреч  и хорошим настроением! Хотим поделиться воспоминаниями и  положительными эмоциями! Этот отчет носит в большей степени эротический  характер, с маленькими шалостями в общественных местах)) Сексуальная энергия просто кипела и выплескивалась в разных местах!!!Тем не менее нам удалось встретиться с одним из участников сайта, в Бодруме. Он устроил нам экскурсию по городу с ужином в ресторане и посещением его виллы с видом на ночной город.

Бизнес -такси для Valterya)

146

Всем привет! Возвращались домой с одного мероприятия, настроение было теплое и пьяное, хотелось похулиганить. Водитель оказался очень общительный и доброжелательный, Valterya его очаровала и в процессе беседы демонстративно сняла трусики наблюдая за его реакцией. Заметив,что от водителя возражений не поступило, он наблюдал за ней с интересом и удивлением молча).Продолжила свои игры)) и даже разрешила водителю потрогать свою киску. Все было тактильно ,ни миньета ни секса не было только вертелась и крутилась на заднем сиденье. Вызванное Бизнес такси с помощью Valterya превратилось в SWtaxi)) в визуальном формате. По приезду на адресс просто сказала СПАСИБО ,пожелала хорошего настроения и упорхнула...

Турция Бодрум с 13.06 по 18.06 отель Lujo Bodrum с Valterya

Привет) будем отдыхать вдвоём, романтический отдых в отеле Lujo Bodrum, познакомимся при случае для души и тела)

Valterya, отель центр Москвы

Всем привет!) 29-30 апреля отдыхаем в отеле в центре Москвы, встретимся, познакомимся, посещаем бары, клубы, рестораны,отели, св такси и прочие хулиганства))

Три мушкетёра и Valterya) подготовка ко Дню Влюблённых!

260

Всем привет, размещаем отчёт о проведении встречи,надо было получить заряд эмоций и завестись) в предверии праздника 14 февраля ко Дню Влюблённых) с опозданием на неделю. Что то закрутились, увлеклись , события развивались слишком быстро, встречи проходят одна за другой)) girl_yes спешим поделиться эмоциями и еб.ивым настроением Valterya!) В очередной раз звонок другу и три мушкетёра уже спешат на помощь))) удовлетворить эту похотливую девочку)

Будем в Стамбуле 22-26.02, Valterya

Привет, будем в Стамбуле с 22го по 26ое, отель в историческом центре, встретимся познакомимся. Встреча по возможности, будем не одни , в компании друзей "не в теме")) придётся проявить смекалку, чтоб встретиться.)) Можно по играть в гида)) по достопримечательностям и ресторанам Стамбула для нашей компании а после похулиганить

Суббота, прогулки по Москве с Valterya

107

Субботний вечер...

Дубайские каникулы шлюшки Valterya!!!

236

С Новым Годом! Предоставляем наши новогодние приключения , шлюшки Valterya в Дубаях и на круизном лайнере. С помощью нашего сайта познакомились с мужчиной в Дубаях ссылка: https://www.mysw.info/user/677292 . Перед отправлением у нас получилось остановиться на ночь в отеле, где и состоялась наша встреча. Детективное проникновение в номер)) потому что наша компания друзей в двадцать человек (не в теме) и дети бродили по всему отелю)) адреналин зашкаливал.... пришлось придумать историю при встрече с ними в лобби, что это мой партнёр по бизнесу и нам надо поработать с документами, прорвались в номер где нас ждала уже разгорячённая шлюшка, заранее потрахалась и дырочки были смазаны.

Valterya: Sexwife в классике жанра))

162

Всем привет! Эту встречу я провела в классическом жанре Sexwife, по моему мнению)) возможно на сайте найдутся знатоки что и как называется и какими действием сопровождается)) но это уже взгляд критиков))
История моей встречи такова.....
На днях написал мне лично сообщение один из моих любовников с пожелеланиями о встрече, такие свидания, тет а тет, для меня очень большое исключение)) только с очень давно и хорошо знакомыми нашей паре мужчинами. Согласовав с супругом и получив от него разрешение я помчалась на свидание. Волнуясь и предвкушая эмоции - как всё пройдёт? ведь я буду сразу с двумя мужчинами , реально и виртуально))

Мото SW Valterya прогулка по Москве и Подмосковью

Всем привет, сегодня возникло желание катнуть на моте по Москве или за город, в кафе, красивую локацию, водоём. Выпить чашечку кофе , бокальчик вина, совместить приятное с полезным))

Провожала весну& Valterya открытие БЛЯ'СКОГО сезона!!!

220

Всем привет! В последние выходные мая, моя Valterya не на шутку разошлась, ушла в трёхдневный блуд)) миньет успела сделать в машине, потрахалась тет а тет и МЖМчик получился весьма на славу)) кто пожелает из мужчин сам здесь отметиться). Третий день получился весьма приятен и более развратен. Извините за крупные планы)) кому то они могут показаться не эстетичными но хочется передать её настроение. Розовые тона отеля и красное платье, должны были скрыть румянец смущения на её щёчках.... но это продолжалось не долго))) Она с удовольствием подставила ротик и свои сладкие дырочки нам в пользование. Превратилась в ненасытную шлюшку.Вечер был на столько громким, что даже пришлось извиниться перед соседями, постучавшими в дверь)))

Valterya:У тебя дела а у меня любовник

163

Всем привет! моя сладкая шлюшка выступала в индивидуальном зачете) пока я был на встрече в ресторане у отеля. Она встречалась с одним из своих любовников, без супруга,но обязательным условием было- фотоотчет для мужа. Для приличия посидев с нами, она шепнула мне " меня ждут в отеле" вежливо удалилась. Вскоре посыпались сообщения с фото, пришлось украдкой подглядыыать , чтоб не вызвать интереса у собеседника. Соопереживая вместе с ней всю остроту ощущений. Эмоции зашкаливают когда сидишь с умным видом беседуешь,а где то рядом твоя жена , шлюшка трахается в номере) Позже присоединилась к нам, как ни в чем не бывало)) передав мне под столом свои трусики.

VALTERYA: REALьное День Рождение!!!

300

Всем привет! Очередной День  Рождения Valterya решили по уже сложившийся традиции отпраздновать в формате SW)))  снять красивый номер , погулять по центру города с фотосессией. После не долгого поиска нас любезно согласились поддержать товарищи из группы REAL GB https://www.mysw.info/user/724280 это уже второй День Рождение  с  этой группой поддержки)) Весьма успешный опыт., рекомендуем.  Запечатлеть сей праздник души и тела нам помог Мастер Света DESOT https://www.mysw.info/blog/540522 за что ему отдельное большое спасибо за терпение и красивые фотографии ! Всё было очень комфортно, мужчины были внимательны и обходительны. Достойно поздравили имениницу и создали атмосферу праздника!!!

Valterya: Греческая смаковница) или послевкусие отпуска с Real GB

238

Вот и нам удалось посетить солнечную Грецию этим летом. Долгожданный отпуск...море , солнце, вино и устрицы накопили огромный запас сексуальной  энергии))) . В следствии чего у нас  возникло естественное желание поделиться этой энергией ))) . Чтобы не затягивать  поиски и в вступать в  долгие переписки -  звонок другу и как всегда Real GB https://www.mysw.info/user/724280 спешит на помощь)))) не будем углубляться в литературное описание происходящих действий , просто предоставляем Вашему вниманию отчёт о встрече, несколько фото с отпуска так сказать процесс накопления той самой сексуальной энергии и основное действие в компании с  Real(ами)!

Valterya: SW taxi прокачиваем услугу))отель, клуб

230

Всем привет! Выставляли запрос на SW такси в пятницу, с желанием довезти нас от дома до отеля. Отель был забронирован, в такую жаркую погоду, в машине как то не очень хотелось выступать плюс намечалось светское мероприятие надо было сохранить причёску)) и превратится в светскую пару, с достойным поведением(не совсем удалось) она нашла время для искушения)). Откликнулось много желающих поддержать, всем большое спасибо! Но Valterya выбрала сама кандидатуру по каким то не понятным мне критериям на уровне подсознания))) Скажу сразу, выбор удался!

RSS-материал