Когда у жены выходной

57

Обычный рабочий день, необычного врача. Сижу в ординаторской никого и ничего не трогаю. Тихонько (читать как во весь голос) ржем с коллегами за чаем, собираюсь мыться на операцию.
Вдруг на часах - сообщения от нее, благо я успел отвернуть от всех дисплей. Потом еще одно и видео. Сердце начало тук- тук, тук тук, член набух. Глянув по диагонали, понял, что она лежа в ванной смотрит порнушку, дрочит и вспоминает, как ее попку в отеле натягивал перед камерой на свой мощный член любовник. Муж , как ему и подобает, в эту ночь ждал возвращения жены, будучи запертым в пояс, за что и был удостоен вкусным завязанным на узел подарком от ебыря)
Но клятва Гиппократа ответственно подошла к процессу, сузила сосуды, положила все, что встало и голосом анестезиолога позвала делать больно пациенту)
Вернувшись, первым делом решил настрочить сюда для вас)
В общем из переписки все предельно ясно, чего хочет эта анальная шлюшка) и пару фоточек с той встречи, от которой она течет. Руки дойдут - выложу отчет о том похождении (сто раз уже порывался, но кто-то меня поймёт как это муторно и занудно обрабатывать 7-8 роликов по 4-5 минуту и стараться сделать из него идеальный фильм с сюжетом, титрами, заблюрить лица. В общем пока верстаешь ролик 10 раз подрочишь и уже ни на что больше рука не поднимется. Всем хороших выходных, не смотря на погоду)

Комментарии

0

Красивая киска, сладенькая!

Мы рождены, чтобы сделать жизнь друг друга ярче и интереснее!!!

0

Про монтаж ролика да, как тут по 10 раз не ….

-2

попочка хороша у женушки

0

жена красотка!

0

Выкладывайте скорее