Винно-Эротический Туризм. Пьеса в трех частях и приглашение к знакомству!

55

Часть первая. “Предыстория”.
Джоуи Триббиани начал бы рассказ с того, как он занимался пешим туризмом в Европе, но мне повезло чуть меньше – моя прогулка состоялась в окрестностях Геленджика, хотя менее занимательной она от этого не стала. Это было в далеком 2009ом , когда Кемпински (Метрополь) был только в проекте, а Толстый мыс еще не был плотно застроен уютными человейниками и представлял собой бескрайние отжившие сады и виноградники с горделиво возвышающимся на вершине мыса пупком очистных сооружений. Именно туда занесла меня моя одинокая пешая прогулка. В те дивные времена геленджикские просторы только начинали привлекать внимание сильных мира сего и эпоха заборов, вертолетных площадок и камер наблюдения над нудистскими пляжами еще не началась. Поэтому, взгянув на гугл карты и увидев там красочное ущелье, я без малейшего раздумья решил спуститься и выйти на противоположную вершину, где, согласно картам, должен был наблюдаться пустырь или старое поле. Спуск по извилистой тропинке среди благоухающих зарослей можжевельника был чистым кайфом, и я без труда достиг нижней точки ущелья.
К моему великому сожалению до уровня воды было очень высоко, а тропинка уперлась в небольшое плато, за которым висел фирменный обрыв геленджикского побережья. Вид открывался потрясающий – отвесная скала, ветки можжевельника, бесконечная синяя даль, подкрашенная солнцем заката и диск алого солнца на горизонте. Мой внутренний фотодрочер торжествовал и рыдал. Торжествовал от найденной идеальной локации и пейзажа, и рыдал от того, что в этот день на прогулке я оказался один. Как прекрасен бы не был пейзаж, но на передний план в моем воспаленном сознании всегда просится прекрасная дева, которая сможет даже эту красоту украсить своей. Уже тогда осознавал, что там я не в последний раз. Так оно и случилось несколько лет спустя.
Но, об этом позже. А пока я стою на плато и смотрю вверх и тихо офигеваю от своих планов по подъему наверх, ведь тропинка закончилась и противоположный склон ущелья совсем другой, поросший совершенно неизвестными мне растениями сплошь опутанными колючими лианами. Но, наш девиз – слабоумие и отвага! И я стал подниматься. Процесс подъема и эмоции от него описывать будет сложновато, просто скажу, что результатом стали изодранные шорты, исцарапанные в кровь ноги и оторванная подошва сандалий. Ничего кроме мата мое сознание выдать в тот момент не могло, грела лишь мысль, что уже совсем немного осталось до того поля, которое я быстро преодолею, словлю машину и окажусь в своем кондиционированном номере.
И вот - последние метры подъема, последние разодранные сплетения лиан и кустов, мне в лицо бьет наконец-то яркое солнце и взору предстает ….огромный, идеально сваренный, неприступный забор, длящийся сколько позволяет взор. А за этим забором - молодые, ухоженные, идеально подвязанные виноградники до самого горизонта. В Испании нечто подобное мне встречалось, но в России до этого – никогда. Немая сцена, занавес. Выбор был очевиден – идти вдоль забора неизвестно сколько и неизвестно где оказавшись в результате мне не улыбалось, поэтому был только один реальный маршрут назад – тем же путем, которым я сюда прибыл. С ужасом отца Федора, взобравшегося на с колбасой на скалу, я осознал, что спуск будет хуже подъема. Подворачивая ноги я стал кубарем катиться вниз. Домой вернулся уже в темноте, эмоции от этой прогулки бушевали еще некоторое время, но постепенно, как и все остальное, забылись.

Часть вторая. “Мечты сбываются!“

По прошествии лет я оказывался в районе Геленджика неоднократно, но всегда как-то вскользь. То на пару дней в район Дивного, то провести пару дней в тишине Тонкого мыса и вот в 2016 я снова в Геленджике в компании нескольких семейных пар, одна из которых – мои старейшие близкие друзья. Прекрасная половинка этой пары по-настоящему прекрасна – роскошная сочная блондинка, мама троих детей, с эффектными формами античной статуи и энергетикой студентки выпускницы. Мы давно подвисли в состоянии отношений, которые Пивоваров описал бы фирменной фразой “Все всё понимают…” Было почти все – два шикарных ню фотосета, один будуарный в присутствии супруга и второй – в моем любимом переходе, уже один на один. Были нежные поцелуи, страстный петтинг, поедание экзотических фруктов с ее шикарной попы, но дальше так и не пошло. Каждый безусловно этого хотел, но мы так и не поняли как сохранить дружбу в более сложном раскладе отношений в нашем трио.
И вот настал последний день нашего совместного пребывания в Геленджике, чемоданы почти собраны, вокруг носятся дети, игристое томится в холодильнике в ожидании отвального вечера. Конечно уезжать всегда немного грустно, но я заметил странное тоскливое выражение на ее лице. На мой вопрос - что ее беспокоит? Я получил неожиданный ответ - очень хотелось выкроить время, чтобы сделать красивые памятные интимные фото, но спрятаться от детей так толком и не получилось. Они сделали лишь шаловливые селфи на балконе с видом на море, а хотелось оказаться в тихом уединенном месте полном морской атмосферы и запечатлеть нечто не пошлое, а романтическое.
Эврика! Зажглось в моем сознании мгновенно! На часах была половина пятого и, согласно моим быстрым расчетам, мы успевали оказаться в нужное время в нужном месте. Она уже была готова к вечернему купанию и одета в красивый раздельный купальник. “Снимай трусы и лифчик прямо сейчас!” – моя команда повергла ее в легкий шок. Я быстро объяснил ситуацию другу, схватил ее и почти насильно утащил за собой.
Подвеске машины пришлось немного пострадать, но зато у заветной тропинки мы оказались вовремя. 15 минут на спуск, и вот - мы на месте. И шикарное красное южное закатное солнце – тоже. Без особой подготовки, ловя последние лучи, мы все же успели сотворить то, о чем она так мечтала. Еще даже толком не понимая каким будет результат, ее настроение и лицо преобразились. Я знал, что тот надрывный подъем и исколотые ноги были не зря!
Именно для того, чтобы оказаться на этом плато в тот самый вечер я и открыл для себя это ущелье. Я понимал, что даже не так важны были сами фото, как момент чего-то сакрального и интимного на этом отдыхе, а голые селфи на балконе – не совсем то. И когда я распечатал форматом 40-60 ее фото, лицом к морю и солнцу и с этими парящими волосами и округлостями бедер в кадр, я несказанно кайфанул, до сих пор считаю это фото одним из лучших, снятых мною. Возможно не с технической стороны, скорее с эмоциональной. Эмоции моей модели были еще ярче – она аж приоткрыла рот:”Я каждый раз дико стесняюсь фотаться из-за того, что так растолстела. Но какие же красивые получились фотки! Спасибо тебе!”
В следующий раз я оказался в Геленджике в 2019. Неделя абсолютного кайфа, разврата и приключений с моей ненаглядной музой. Планов было просто немеряно, но теперь одним из главнейших стало заняться безудержным сексом на том самом плато. Еще одна особенность этого места - в его акустике. В отсутствие ветра там просто идеально слышны диалоги гостей яхт, стоящих на якоре у выхода из бухты. Как мы поняли, им нас было слышно тоже очень хорошо! Ведь после первых охов и постанываний моей девушки все разговоры прекратились мгновенно. Было ощущение, что мы даем концерт для почтенной публики. Концерт состоялся как надо. Сьюита “Секс солнце, можжевельник и счастье” Ну и, безусловно, я не был бы я, если бы этот вечер остался без фоток.

Часть третья. “Новые горизонты“

Каждое из посещений того плато оставило свои яркие эмоции, но человеческий мозг старается помнить лучшее, и о первом я практически забыл. До тех пор, пока одним зимним вечером не забрел в любимую винотеку и не удивился новой, неизведанной для меня полочке вин DE TALU. Кавист красочно рассказал мне о новой перспективной геленджикской винодельне и соблазнил приобрести бутылочку. Вечером за ужином под бокальчик я решил узнать о ней побольше, открыл сайт, посмотрел фото и словил такой мощный флешбек, что монтажер Гая Риччи позавидовал бы. Я вижу фото с вертолета того самого ущелья, на котором я обдирал свои ноги в 2009ом и наслаждался прекрасными девами позже, а на высоком берегу его – огромный виноградник с прекрасным зданием винодельни того самого шато DE TALU, обнесенного тем самым забором, в который я уперся в надежде выйти на пустырь.
И вот, один, буквально недавно закрытый гешатальт, в мгновение порождает новый. После двух посещений плато я был точно уверен, что взял от этого места все, что хотел. Но теперь, глядя на фото этой винодельни, я осознал, что я не успокоюсь пока в моей коллекции не появится еще более шикарное фото на этом винограднике с задним планом этого прекрасного шато! Моему мозгу не нужно много времени, чтобы додумать оставшийся сценарий.
После возвращения Крыма в один из отпусков я уже совершил небольшой винный тур по любимым винодельням. А теперь, глубже проникнувшись российским вином (спасибо Артуру Саркисяну и Денису Руденко) хочу посетить лучшие винодельни краснодарского края и, возможно, Ростова.
Суть моего предложения: “Алко- и эротоманы всех стран – объединяйтесь!” Если вы такие же фанаты вина, фото, новых знакомств и радостей секса - давайте объединять наши интересы. Обычно, посвятив большую часть отдыху с детьми, потом выбираю пару недель для себя любимого. Обычно это Дивный, Коктебель или уединенные просторы генеральских пляжей Крыма, но вот сейчас решил устроить большой фотогрфическо-винный тур. Пробовать лучшие вина в каждой точке и оставлять на память о посещении яркие тематические фото. Приглашаю к коллабе авантюрные пары и свободных леди. Готов встретиться на маршруте или забрать с собой. Интересующие локации максимально плотно сосредоточены вокруг территории от Анапы до Геленджика (Лефкадия, Sikory, Burnie, Gunko, Раевское, Сухая гора, Шумринка, Гай-Кодзор, Шато Пино, Мысхако ну и DE TALU однозначно!!!), но варианты возможны. Поездку планирую в середине сентября. Буду рад откликам. Если интерес будет проявлен – продублирую тему в разделе Совместный отдых в 2023 г.
Спасибо за уделенное внимание, всем добра!

Комментарии

1

Крутой отчет!

-3

Классно сосёт

1

Спасибо за рассказ) идея классная

1

Рассказ интересный, у Вас отличный слог! Как перед фотографом вообще шляпу снимаю. Девушка фантастически красива, просто слов нет!!! Сам фанат лазать по дебрям, только в горах Байкала. Удачи в Вашей затее!

0

Хоть и полненькая,но не смотря на это очень сексуальна!

0

Oxana Shy?

Поехали

0

Мне нравится) интересно. De Talu очень красивое место. Я бы поучаствовала в этой авантюре

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

-1

Ох и прекрасна ) берегите ее )

0

В закладки однозначно. Плюс!

0

Отличный рассказ! И замечательное предложение по фотографически-винному туру.

-1

Супер! А девушка очень аппетитненькая!.. st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

0

Девушка неыероятно сексуальная!!! Фото супер! Красота

0

Не текст а песня !!! Вот что значит богатый мир ассоциаций: крымское побережье;-виноградники;-греческая богиня в чуть-чуть полненьком человеческом обличии; - ...

0

Приятный отчет!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Родной Геленджик