Дневник Max_ m_Anna

С Новым годом!!!

100

Поздравляем всех с Новым годом! Много секса и ярких красивых встреч!!! Всегда ЗА все красивое.

Первая брачная ночь. Дубль 2

207

Приближалась самая важная для нас с мужем дата,наша годовщина ,безумно хотелось не только порадовать мужа ,но и приятно удивить!!! Что может быть приятнее увидеть свою любимую красивую жену после жаркого жёсткого секса всю в сперме?! В голове сразу созрел сценарий как соединить наш праздник и наши фантазии! В такой день хотелось быть неотразимой,а что может быть прекрасней нежной невесты ,а еще ,если при этом ее будут трахать два классных парня) а невеста будет не невинной и скромной,а горячей и похотливой !!!никогда не встречалась с двумя мальчиками одна без мужа,но после знакомства с командой GB Moscow я знаю куда обращаться и полностью уверена,что все пройдёт на высшем уровне !

Шикарная встреча с ММ

214

Хотим поделиться впечатлениями от нашей встречи с бойцами из GB Moscow. Отличные ребята, организация на самом высшем уровне, красивый номер в гостинице, цветы, вино и конечно же крутой секс и куча оргазмов)))после таких встреч, хочется ещё и ещё. Большое спасибо за эти яркие эмоции.

Продолжение альбома пятничный подарок

136

Моя красотка жена на члене любовника, что может быть лучше! Какая же она красивая в этот момент. Наша любовь только крепче с каждой встречей. Мы открыты к новым ярким знакомствам и ярким встречам

Отчёт со встречи на расстоянии

63

Небольшой отчёт жены с последней встречи в другом городе, куда она уехала погостить к родителям. У нас давно была такая фантазия, именно на расстоянии, когда мы далеко друг от друга. Дали объявление на этом сайте, но никто не откликался, летели дни и вот через неделю пишет нам мч, что он проездом по работе в этом городе и хочет встретиться сегодня. Жена начала переписываться с ним в телеграмме, и вот мне приходит сообщение,чтобы я отпустил любимую шлюшку к нему в гостиницу ночью. Конечно я был не против) И вот жена уже собирается, наводит красоту и мчит ночью к нему в гостиницу. МЧ встретил ее внизу,ей понравился и они пошли в номер. Начали знакомиться за бокалом вина, неловкость ушла и всё шло уже к сексу.

Хвастаюсь женой! Фотосессия

99

Долгожданный первая фотосессия!!! Очень давно мечтали.спасибо нашему фотографу за прекрасные фото и вечер.

Пятничный вечер. Продолжение

137

Продолжение предыдущего поста. Другая встреча, другой наряд)Ещё немного фото и видео. Надеемся вам понравится)

Пятничный подарок

163

Давно ничего не выкладывали и вот решили поделиться пятничными приключениями. 2 встречи в один день(давняя фантазия) и обе по своему шикарны. Спасибо большое мальчикам которые организовали все на высшем уровне, затрахали дырочки и подарили не один оргазм. Это действительно было круто)))а какой секс был потом ещё дома мммммм!!!

Проиграл жену в бильярд)))

84

Только руки дошли) выкладываем наш отчёт.
Встретились с парнем с сайта. Очень яркая встреча получилась.

Все также встреча мж+мм

79

Ещё одно видео решили выложить с замечательной встречи мжмм. До сих пор бабочки в животе)))

Sw мжм при муже

214

Наконец то наша мечта сбылась и встреча мжм при муже состоялась!!!спасибо ребятам за красивый вечер,классный секс и эти эмоции.

Немного клубнички

20

Решили поделиться несколькими новыми фото!Весной всегда хочется чего-то новенького и горячего)))

Зарисовки

26

Небольшая фотосессия в домашних условиях. Решили с вами поделиться. Может кто то оценит)))

Маленькая шлюшка сексвайф)))

95

Сразу после Нового года мой любимый уехал в незапланированную долгую командировку…. Так долго мы ещё не расставались , и никогда мои дырочки не были столько времени без мужского внимания… каждый день мы часами болтали и я удовлетворяла хоть как то свою киску пальчиками…но в голове так и мелькали картинки жёсткого секса. мы с мужем давно практиковали разные форматы ,но давно поняли что больше всего нас возбуждает мжм или когда я иду на встречу в качестве сексвайф ,где меня трахают как последнюю шлюшку ,а домой я возвращаюсь со спермой в трусиках и полным телефоном отчета для мужа… Обычно после таких встреч наша спальня месяцами не знает покоя.

Крупный план

27

Наше утро начинается именно так. Заряд на весь день. Особенно если это после жаркой ночи мжм. И потом еще дразнилки для мужа))) а эти стоны лучшая музыка

RSS-материал