Дневник DaniilY

Хвастуши и привет Тюмень

26

Привет форумчанам! Решили с любимой окунуться в тему и сделать какие то первые шаги)

Ищем галантного мужчину из Тюмени. Опыт приветствуется)
Просто секс не интересен, нам его хватает) Хотим общения и чего то большего в перспективе)

Пока что самый желанный сценарий для нас, это эротический массаж)

Прикладываем несколько фото, надеемся они скрасят чей то вечер)

Если ты интересный собеседник, располагаешь свободным временем не только для секса, но и для прогулок, походов в кино и тд. Тогда ждем тебя в личке) От тебя ждем небольшой рассказ о себе, немного фото)

Любимая шлет из баньки

25

Вот такими фотографиями любимая периодически меня радует) Всегда приятно получать подобные кадры)
Мы конечно не в теме, но иногда развлекаемся с игрушкой - нравится обоим)

Ребят, я тут в чате с женой решил сфоткать свой на ее фоне и как мне показалось - она не отказалась бы увидеть не только мой..я не знаю тут в личку же можно отправлять? Может быть кто нибудь в творческом порыве сделает?)

Вернулись к началу

26

Доброго вечера, уважаемые обитатели форума!

В прошлом дневнике (https://www.mysw.info/node/432858) писал о положительных сдвигах в направлении темы, но, все пошло не по плану. К тому моменту как был придуман канал коммуникации и урегулированы всевозможные детали и нюансы, вызывающие опасение у моей прекрасной половины...она успела передумать) Поэтому пока что переписочки, чатики, флиртики отменяются, переходим в "режим ожидания благоприятного момента", думаю в следующий раз все получится.

А пока, продолжаю поднимать домашние архивы, вот такую прелесть не так давно присылала мне моя благоверная) Есть что-то в этом, как думаете?

Первопост: О том как все начинается. (чуть-чуть фото и обращение к мужской половине форума)

52

Доброго вечера, уважаемые форумчане!)

Большой и жгучий привет прекрасной половине форума)

Уже давно замечаю за своей девочкой интерес к теме, не смотря на то, что она это категорически отрицает - тело ее выдает (моя субъективная картина происходящего)
Выкладываю несколько фото на ваше обозрение - буду рад комментариям) Киса моя на данный момент тут отсутствует полностью)

А теперь к делу!) В недавнем разговоре тема зашла об эротических переписках, обмене фото и флирте, Киса предварительно согласилась завести с кем либо такой чат - что меня очень радует!

RSS-материал