чмор

Cuckold. Пять извинений (рассказ). Глава 11

9

Продолжение рассказа. Начало здесь https://www.mysw.info/node/499479
В очередной раз напоминаю, что в рассказе присутствуют сцены би-секса между мужчинами, поэтому гомофобам читать очень не рекомендую.

Глава 11
Рано утром Алан ушел на работу. У меня голова разрывалась от переживаний: как теперь на меня посмотрит Яна после всех унижений и оскорблений, произошедших на ее глазах? Не изменится ли ее отношение ко мне? А вдруг она собирает вещи, чтобы уйти от зачморенного мужа к Алану? Но одновременно со всеми этими страхами я чувствовал необычайное возбуждение. Несмело вошел в нашу спальню. Раскинув ноги, Яна лежала на кровати и пальчиками медленно размазывала сперму по своей киске:

Cuckold. Пять извинений (рассказ)

36

Вместо предисловия. Этот рассказ не похож на мои прежние. Не хуже, не лучше - другой. Темы прежних - вхождение в тему cuckold. Сейчас же захотелось заглянуть за горизонт: насколько далеко могут зайти искушенные в теме cuckold пары, есть ли черта, за которую нельзя переступать или ее не существует? Получилось довольно жестко, поэтому новичкам не рекомендую, как и гомофобам. Тут и би-секс, и унижения до чмора, и предательство... Словом, не ваниль.
Рассказ еще не закончен, пока готовы десять глав. Буду выкладывать по мере готовности.

Глава 1

RSS-материал