Дневник Рогоноsец

Анкета для cuckold-знакомств

44

Всем привет!
Для удобства знакомств в теме куколд сделал анкету, чтобы облегчить поиск точек соприкосновения/несовпадения у потенциальных партнеров. Разумеется, в анкету вошли не все множество форматов в мире куколд, но для начального этапа знакомств - вполне себе.
В любом фоторедакторе открываем анкету и на картинке с интересующим вас форматом ставим галочку, а неприемлемый вариант - перечеркиваем (пример заполнения прикладываю).
Анкету можно прикрепить и в объявлении о знакомстве, и при переписке.
Всем хорошего секса и удачных знакомств!

Памятные картины в домах cuckold-пар (арт)

42

Вы куколд и любите украшать свой дом картинами?
Есть пара идей для вас)

Cuckold-позы

12

В сети наткнулся на подборку поз для пар, практикующих cuckold.
Интересно, какие из этих вариантов нравятся вам?)

Cuckold. Пять извинений (рассказ). Глава 11

9

Продолжение рассказа. Начало здесь https://www.mysw.info/node/499479
В очередной раз напоминаю, что в рассказе присутствуют сцены би-секса между мужчинами, поэтому гомофобам читать очень не рекомендую.

Глава 11
Рано утром Алан ушел на работу. У меня голова разрывалась от переживаний: как теперь на меня посмотрит Яна после всех унижений и оскорблений, произошедших на ее глазах? Не изменится ли ее отношение ко мне? А вдруг она собирает вещи, чтобы уйти от зачморенного мужа к Алану? Но одновременно со всеми этими страхами я чувствовал необычайное возбуждение. Несмело вошел в нашу спальню. Раскинув ноги, Яна лежала на кровати и пальчиками медленно размазывала сперму по своей киске:

Путь рогоносца (cuckold-рассказ в картинках)

45

У каждого рогоносца свой путь и каждый сам решает, когда следует остановиться. Или не нужно останавливаться?))

Золотой дождь

10

Такой вопрос, мужчины-форумчане. Неоднократно оказывался под золотым дождем как от жены, так и от других женщин. Это не то что бы основной фетиш, но интересно. Особенно, когда после другого мужчины вылижешь свою женщину, а потом она еще и оросит тебя золотым нектаром. Но от мужчины не принимал дождь никогда. Вопрос, есть ли те, кто оказывался под мужским дождем? Особенно интересно, если это были любовники ваших женщин, которые сделали это при ваших любимых. Если есть такие, то какие эмоции испытывали? Противно? Возбуждающе? Противно и возбуждающе? Приятно?...
Напоминаю, что это просто изучение общественного мнения единомышленников по теме cuckold, а не рейтинг нравится - не нравится

Навеяло)

3

Да даже и в борделе
Нет столько блядских лиц,
Как в благородном обществе
Нравственных девиц.

Cuckold. Пять извинений (рассказ)

36

Вместо предисловия. Этот рассказ не похож на мои прежние. Не хуже, не лучше - другой. Темы прежних - вхождение в тему cuckold. Сейчас же захотелось заглянуть за горизонт: насколько далеко могут зайти искушенные в теме cuckold пары, есть ли черта, за которую нельзя переступать или ее не существует? Получилось довольно жестко, поэтому новичкам не рекомендую, как и гомофобам. Тут и би-секс, и унижения до чмора, и предательство... Словом, не ваниль.
Рассказ еще не закончен, пока готовы десять глав. Буду выкладывать по мере готовности.

Глава 1

Лучшее имя для любовника, альфа-самца

-3

Друзья!
Как известно, каждое имя несет в себе определенную энергетику, смысл. Хочу узнать ваше мнение, какое мужское имя по восприятию наиболее подходит для сильного, склонного к доминированию любовника, эталонного альфа самца?
И кстати, какое мужское имя ассоциируется с пассивным рогоносцем?
Как вы считаете?

Нужны ли здесь авторские рассказы?

21

Друзья, хочу посоветоваться. Когда-то много лет назад этот ресурс был очень значимым для меня в теме sw и cuckold. И я благодарен этому сайту, его название я вшивал в тела своих рассказов, которые были размещены на отечественных, либо переведены на иностранных ресурсах. Сейчас пишу рассказ, он большой, времени не хватает, поэтому не знаю, когда закончу. Он совсем не лайтовый, достаточно радикальный. Помнится, когда написал "Cuckold.Три недели", мне говорили, что у Рогоноsца всегда истории с болью. Да, не цветник из ромашек) Сейчас пишу и понимаю, что нынешний рассказ гораздо более хард. Усилена роль доминирующего любовника, потому что с приобретением опыта уверен, что это одно из важнейших звеньев в теме. Меньше описания сексуальных сцен, но больше боли и мозга.

Cuckold-контракт

2

Доброго времени суток! По случаю, нашел в сети вполне себе грамотно составленный cuckold-контракт, прежде попадались любительские/переводные. Возможно, кому-то будет полезен.

Киношедевр по теме CUCKOLD - "Автокатастрофа"

78

Тематические отрывки из к/ф "Автокатастрофа" Дэвида Кроненберга. Давно хотел нарезать, чтобы увековечить, ибо бесподобно!

Cuckold-отдых в картинках (опрос)

17

Дабы совместить приятное с полезным, предлагаю вашему вниманию не только просмотр зарисовок варианта отдыха по тематике cuckold, но и участие в импровизированном опросе: "Хотели бы и вы так отдохнуть?"
Варианты ответов (определяем свою роль в процессе и отношение к предложенной теме):
1. Я муж/жених - хочу/не хочу (или что из предложенного хочу, а что нет);
2. Я жена/невеста - хочу/не хочу (или что из предложенного хочу, а что нет);
3. Я любовник - хочу/не хочу (или что из предложенного хочу, а что нет).
Дополнения желаний, не вошедших в предложенные варианты, приветствуются.

пы.сы. а может быть вы так хотели бы не только на время отдыха, но и на всю жизнь? Smiling

Классификация рогоносцев (расширенная версия)

29

Классификация - дело не благодарное, но я все ж попробую. Готов к конструктивным замечаниям и предложениям Smiling
По рацпредложению форумчан Fromdusktilldown и gs внес изменение в классификацию рогоносцев, добавив подкласс мужей тайных изменщиц - Классик cuckold и Пассив cuckold

Cuckold-рассказ в картинках "Наш шеф Дим Димыч"

49

Предлагаю вашему вниманию новую историю с элементами BDSM, би-секса и злоупотребления служебным положением Smiling

RSS-материал