Первая встреча в формате SW

94

Привет прекрасные, сексуальные пользователи этого сайта! Давно ничего не выкладывала, встреч было достаточно)), а тут решила попробовать встречу в формате SW!) познакомились на этом сайте с приятным молодым человеком с не менее приятным членом)))) Любимый муж встречу одобрил при условии фото и видеоотчета! Встреча была у МЧ, посидели, попили вкусное вино, отлично пообщались, потом МЧ предложил принять совместно душ, на что я несомненно и с радостью согласилась! После прелюдий в душе переместились в мягкую кровать, где продолжили начатое в душе!!! Приехала домой под утро, любимый муж не дождавшись меня - уснул, а я от полученного возбуждения разбудила его приятным минетом) Хочу поблагодарить за мою первую встречу в формате SW это было незабываемо ярко и вкусно!

Комментарии

1

супер встреча!

2

Какая у мужа выдержка! Я никогда не могу уснуть, когда моя жена находится на встрече. Сердце как будто готово из груди выскочить, в голове картинки одна ярче другой. Какой уж тут сон!

1

Отлично провели время, молодцы!

1

Молодцы! Так держать!

-2

Шикарная встреча и восхитительные фото st_good

1

st_good

0

Так лаконично и интересно описано, тело шикарное, муж молодец. В общем и целом ребята живут не скучной сексуальной жизнью, молодцы.

Только позитив и наслаждение

1

совместный душ-очень интимно!

1

Страстная встреча! Молодцы!

-1

рука парня как у киборга)))

1

Зачет

1

Отлично Smiling