Дневник аквариум

Первая встреча в формате SW

94

Привет прекрасные, сексуальные пользователи этого сайта! Давно ничего не выкладывала, встреч было достаточно)), а тут решила попробовать встречу в формате SW!) познакомились на этом сайте с приятным молодым человеком с не менее приятным членом)))) Любимый муж встречу одобрил при условии фото и видеоотчета! Встреча была у МЧ, посидели, попили вкусное вино, отлично пообщались, потом МЧ предложил принять совместно душ, на что я несомненно и с радостью согласилась! После прелюдий в душе переместились в мягкую кровать, где продолжили начатое в душе!!! Приехала домой под утро, любимый муж не дождавшись меня - уснул, а я от полученного возбуждения разбудила его приятным минетом) Хочу поблагодарить за мою первую встречу в формате SW это было незабываемо ярко и вкусно!

В ожидание любимого мужа

63

И снова привет прекрасные и сексуальные пользователи сайта! Eye-wink Решила поделиться с вами моим томительным ожиданием мужа с работы, пока он ехал к своей любимой жене и заставлял меня ждать, но я решила времени зря не терять и сделала пару фоточек и видео, которое незамедлительно было отправлено любимому мужу! Kiss Видео после приезда мужа поделюсь с вами в следующем дневнике Eye-wink

Попка - лучшее

39

И снова привет самые прекрасные и сексуальные пользователи этого сайта!) Eye-wink Спасибо за поддержу на предыдущий дневник, очень приятно Kiss обещала радовать чаще) решила выложить немного анального сладкого секса с любимым!!!

Поддержите меня)))

107

Привет прекрасные, сексуальные пользователи этого сайта! Решила первый раз написать дневник от своего имени, поэтому прошу поддержать)) наверное каждый из вас был на моем месте) Раньше этот сайт как-то обходила стороной - да есть страница здесь наша, ну и ладно, не интересно. Потом последний год - пол года стала по желанию сердца что-ли)) чаще заходить сюда, начала читать дневники - прям захватывающие истории какие-то - умеют же люди писать подумала я, и ведь реально описывают все свои запретные, а может и не запретные желания в ярких красках, с фото и видео встреч, просто секса между парой, такие смелые подумала я, думаю мне до них еще далеко...

Встреча с друзьями, незабываемый секс и новый опыт

51

Приехали к друзьям в Крым отдыхать и в первый же день решили вспомнить наши встречи в домашней обстановке, когда ещё жили в одном городе все вместе. Все началось с наших разговоров про дела каждого, за жизнь, пили, смеялись. И как не странно все перешло в наше общее тесное общение. Хочу сказать, что они у нас были нашим первым опытом с парой! До этого у нас были попытки встреч с мужчиной, но увы... не случилось. Но кто бы мог подумать, что вот они рядом и это наши лучшие друзья!

Решили попробовать и ....

47

Решили попробовать новую тему, ранее нам вообще неизвестную в виде БДСМ. Купили любительский набор, вечером все дела сделали и ночью начали воплощать наши мечты в реальность. С любимой мы однозначно решили, что этой теме в нашей сексуальной жизни быть!

Первый раз получила настоящие наслаждение от попки

26

Получила удовольствие, а не боль. Любимая
поняла, что от попы можно получить незабываемые эмоции. Теперь чаще практикуем. Смотреть со звуком .

Сходили в баньку

15

После клуба ,сходили в баньку .2 фото и первое пробное небольшое виде которое ксажеленью не можем загрузить )

Любимая шлюшка

27

Все мечтает мне рога наставить, с моего разрешения! Только хочет быть одна! Без меня!

RSS-материал