Дневник degar

По обе стороны

28

Мужчины,отпуская своих женщин в роли сексвайф на встречи…Задумывались ли вы об обратной игре,когда ключом к этому становится мужчина,а не женщина? Когда женская ревность становится ничуть не хуже звериной мужской, и ещё и дает и фору?
Какая она женская ревность…
Заводная,игривая,страстная? Бесконечно горячая,огненная и до звона в ушах,когда чувствуешь жар внизу живота от одной только мысли,и только и хочется член своего мужчины ощутить теперь И В СЕБЕ…
Тот член,который только лишь недавно был в горячем лоне другой…Руки,которые трогали и сжимали её грудь,которые гладили и прикасались к ней везде,где только можно достать,и глаза…глаза,которые говорят сами за себя,в тот момент когда он возвращается…

Муж отпускает свою кошечку погулять)))

68

Спасибо за знакомство и в предвкушении новых встреч с тобой, мой А)

В продолжение прошлой публикации о прогулке

57

Буквально несколько дней назад мы выложили фото с нашей прогулки (вот она https://www.mysw.info/node/507354), и нам очень понравилось). В общем в комментариях кто-то даже указал мол места знакомые st_wink Места действительно хорошие, особенно в такую погоду, как попалась нам. В тот день на самом деле мы естественно не ограничились прогулкой и только этой фотосессией, а сделали еще немного фото. И так как их действительно немного, а разочаровывать малым их количеством никого не хочется, то я выбрал еще несколько пересланных ею фоток из телефона и ради этого их закинул, думаю вам понравится) Одна с переводной татушкой, и три из летних покатушек жены, которые я очень люблю(именно такие) st_mocking Любимая ждет комментарии, очень.

Вот такая прогулка вдоль берега лимана

127

Идея сделать вот такую фотосессию пришла спонтанно во время прогулки. Недолгие уговоры, затем и сама фотосессия (первая в формате экзсгби лично для нас), все прошла отлично. Часть из тех фото, что были сделаны в тот день, мы решили выложить в качестве первой нашей публикации на сайте. Жена в ожидании комментариев.

RSS-материал