fisting

Фистинг моей SexWife

58

Мы с Женой стали практиковать фистинг где-то полтора года назад, то есть за полгода до вхождения в "тему". В начале Жена вообще сомневалась что всунуть ей во влагалище целый кулак невозможно и не получится. Я думаю что большинство кто практиковали фистинг сталкивались с таким опасением. И к слову сказать, по началу так оно и было.

Некоторое время, месяца полтора-два, ушло на необходимое "привыкание". Наверное можно было и быстрее пройти этот путь, но нам некуда было торопиться. На наш взгляд фистинг - это история прежде всего про доверие, и собственно с фистингом доверия и понимания в нашей паре стало ощутимо больше, а сами мы стали ближе друг к другу.

Встретилась с друзьями ЖЖМ

42

Воскресе, понедельник, впрочем какая в попу разрица.
Встретились тройничком попить вина, поиграть в покер и взять мужа подруги в сексуально-анальное рабство.

До покера руки так и не дошли)))))

Кстати, на неделе думаем еще встретиться. Неспешно подыскиваю мальчика... для нас девочек.

Моему любимому Рогалику

97

Муж в жарком Геленджике, я в сырой Москве ))
Обещала очень скучать Smiling Вот скучаю, скучаю и скучаю Sex

Омск

Добрый день! Может кто нибудь ответить есть ли в Омске, клуб или сообщество реальное по нашей теме?! Если нет предлогаю создать.

Чебоксары/23 января/20.00 / Семинар для крупных членов @генг-бенг-фестиваль крупномеров «Чебоксары+Казань+...

1

Не люблю в спешке готовить генг-бенг встречи, но тут случай особенный.
Месяц назад близко познакомился с https://www.mysw.info/user/491339 и хожу под впечатлением уже второй месяц. Мне оказано моей новой знакомой SW-леди высокая честь организовать встречу.

23 января (суббота ) с 20.00 до 24.00 в Чебоксарах состоится пати в формате генг-бенг с https://www.mysw.info/user/491339

Подыскиваются сильные выносливые самцы с крупными членами 17+ для встреч . Возраст не важен,по прежнему важен размер члена. Это самое ВАЖНОЕ! И является основным условием.

RSS-материал