окончание в киску

В продолжении предыдущего дневника о примирении, решили добавить окончание...)

29

Всем добрый день!

В предыдущем дневнике мы рассказывали о том как мы помирились после ссоры https://www.mysw.info/node/540147.
Сейчас решили добавить сладкий момент, т.е. момент окончания.

Приятного просмотра.

Одна из встреч в новогодние праздники

39

Все громкие праздники отшумели, закончились походы по гостям и родственникам, и моя подруга пишет что соскучилась. Смог приехать только на следующий день. Настояла что хочет быть наездницей, а я и не сопротивлялся, всегда возбуждает наблюдать как она кайфует от процесса, никуда не торопясь. Сняли небольшой кусочек видео, окончание внутрь... хотя особо не видно ) Предлагаю посмотреть на старания этой попки и похвалить Smiling Глядя на ее дырочки так и просится еще один член.

Опять старый любовник).....

110

Встреча произошла несколько месяцев назад со старым любовником. Но только сейчас руки дошли выложить фото и написать. По уважительной причине я не смог присутствовать с самого начала встречи,а когда приехал,участники меня уже встречали голенькие и уже успели провести небольшую"репетицию".
После моего присоединения началась примерка подарка -нового наряда и небольшая фотосессия. Выкладываю только часть фото,т.к. лень замазывать лица.
Ну и потом мне периодически приходилось хвататься за фотоаппарат,чтобы запечатлеть запоминающиеся кадры.)
Закончилось всё двойным окончанием в киску). Даже успели видео заснять,как сперма вытекает из киски.)) Возможно,руки дойдут,выложу.
Просьба не читать нотаций,т.к. это единственный человек ,с кем мы при желании позволяем себе не использовать защиту.

Приятное окончание на свидании

47

За качество не ругайте, во всем виновато освещение, монтаж делал на коленке. Телефон еле удалось установить на столик напротив кровати. С девушкой знакомы более 3-х месяцев. Это наша очередная встреча. Основным условием от неё в этот раз было окончание только в киску. Я сделал как она просила. У меня были три потрясающих оргазма, делюсь впечатлениями от первого Eye-wink

RSS-материал