Дневник Парахотвайф

Анальный секс

?

На одной из встреч МЖМ после хорошего долгого секса уговорили жену на анал,хотя она даже не планировала.Вытащили пробочку и вставили член).
Открыты к новым знакомствам.)

Видео с любовником

?

Выкладываю небольшое видео со встречи жены с любовником.Встречались вдвоём,без меня.

Встреча через 10 лет

49

С этим мужчиной мы встречались ооочень давно ,лет 10 назад,наверное. После этого он неоднократно жене предлагал(у него был ее номер),но всё как-то не срасталось.И вот все-таки получилось).Он очередной раз напомнил о себе,жена дала мой номер ,чтобы мы всё обговорили.Ну и как в предыдущий раз-уютная квартира,хороший алкоголь ,фрукты,закуска,приятная беседа.Я периодически присоединялся).Очень понравилось видео-сопровождение -бесконечный ролик "огонь в камине".
Всех с наступающим и всего наилучшего!

Под Суздалем

92

Увидел эти фото в нашем архиве,решили выложить. Эта встреча некоторое время назад была. Пригласил один М приехать под Суздаль в небольшой поселок,он там был в составе съемочной группы.Снимали какой-то очередной сериал для НТВ.Он жил в домике еще с одним мужчиной -коллегой,который был ни сном ,ни духом,кто мы и что будет). Фото мало ,потому что допоздна шли съемки,только начали процесс ,кто-то стал в дверь стучать)).
В итоге уже было поздно ,жена неудовлетворенная,мне надо было уехать,она осталась. Как потом рассказывала,её вдвоем имели до утра). Это был первый МЖМ ,когда оба М были чужие мужчины.Понравилось))

Зимняя зарисовка

49

Устроили как-то небольшую зимнюю фотосессию на даче. Некоторые фото выкладываю.
На днях в одном из дневников увидели идею,которую самим хотелось воплотить в реальность.) Насчет аренды жены.
Еще ни разу жена не встречалась с незнакомцем для секса без меня.Да и побыть в роли продажной шлюшки тоже интересно.)

Видео со встречи

54

Выкладываю видео с последней встречи,как дополнение к предыдущему дневнику.
P.S.видео удалено

Новый мужчина

120

Познакомились с мужчиной на другом ресурсе.Жена встретилась с ним,посмотрели друг на друга,назначили день встречи. Мы между собой списались ,созвонились,чтобы уточнить некоторые моменты.В день встречи всё настолько легко прошло,как будто уже знали друг друга уже давно. Даже до анального секса дошло,хотя жена не фанатка этого дела). Т.к.была справка,то потом был незащищенный секс.Ну и мы тоже со своей стороны предпринимаем меры,чтобы не было неприятных сюрпризов в последствии. Все остались довольны,только по времени немного маловато по некоторым причинам....Договорились.что в следующий раз будет подольше.
Есть еще видео,но его надо обработать...Позже выложим...

Прошли фотопроверку

62

Что-то вдруг пришла идея пройти фотопроверку,хотя и так никто нас не упрекал в виртуальности)).Нес-ко фото выставляем.

Сходили в сауну с любовником жены

106

Писать особо нечего.) Уже в прошедшем году приезжал любовник жены,сходили в сауну,потом переместились на квартиру. Выкладываю нес-ко фотографий из сауны.Все остались довольны.)
Всем добра и с Новым годом! Открыты к новым знакомствам!)

поездка жены к любовнику

87

Эта история случилась некоторое время назад. Любовник жены живет достаточно далеко от нас и встречались мы с ним всегда втроем и когда он приезжал к нам в город.
Случилась у нас с супругой размолвка ,я жил на даче,она в городе,так что контролировать друг друга мы не могли). Через некоторое время помирились и она мне сказала,что летала к любовнику. Он ей предложил,оплатил перелет , проживание на нес-ко дней и пару вечеров они занимались от души сексом по несколько часов кряду.......
Фото с телефона любовника ,снимали в процессе,так что на качество не обессудьте.Есть еще видео,но его нужно ретушировать....Может,дойдут руки.

Любовник кончает в жену

77

Дошли руки сделать небольшое видео с одной из встреч с любовником.В предыдущих дневниках публиковал фото. Жена позволила кончить проверенному старому любовнику в киску.Приятного просмотра!)
P.S.Добавил скрины.

Запоминающая встреча МЖМ

217

Встреча произошла еще в прошлом году.Только сейчас руки дошли заняться фотографиями. Красивый интерьер номера,большой член любовника ,прекрасные напитки и непринужденное общение позволили жене раскрепоститься полностью.) Было много чего в плане секса,на фото много что видно.Какие -то вещи было неудобно фотографировать ,да и не до этого часто было).
Приятного просмотра и удачи единомышленникам!

Опять старый любовник).....

110

Встреча произошла несколько месяцев назад со старым любовником. Но только сейчас руки дошли выложить фото и написать. По уважительной причине я не смог присутствовать с самого начала встречи,а когда приехал,участники меня уже встречали голенькие и уже успели провести небольшую"репетицию".
После моего присоединения началась примерка подарка -нового наряда и небольшая фотосессия. Выкладываю только часть фото,т.к. лень замазывать лица.
Ну и потом мне периодически приходилось хвататься за фотоаппарат,чтобы запечатлеть запоминающиеся кадры.)
Закончилось всё двойным окончанием в киску). Даже успели видео заснять,как сперма вытекает из киски.)) Возможно,руки дойдут,выложу.
Просьба не читать нотаций,т.к. это единственный человек ,с кем мы при желании позволяем себе не использовать защиту.

Очередной МЖМ

59

Списались на другом ресурсе с мужчиной,встретились на нес-ко минут для знакомства. Сразу был небольшой плюсик за встречу,т.к. парень приехал с букетом цветом,был достаточно скромен.Было даже занятно видеть,как он стесняется. Через нес-ко дней договорились о встрече. Он привез с собой любимое вино,и ,конечно же,опять с букетом. После начала секса стеснение потихоньку ушло и встреча прошла на "ура". Немного фотографий выкладываем.
Приятного просмотра! Всем удачи!

Минет любовнику (Видео)

56

Небольшой кусочек видео встречи с любовником. Встречались еще весной,только руки дошли выложить.Одно удовольствие облизывать такой леденец Nice

RSS-материал