Дневник publicman9

Из Питера в четверг (11.04.2024) в Беларусь (Витебск), обратно в Питер 14.04.2024

Всем привет. В самый последний момент вспомнил о нашем сайте... В общем 11 апреля выезжаю в Беларусь по работе, еду конкретно в Витебск, обратно в Воскресенье. Если кому вдруг приспичило поехать в Витебск, или просто наши планы совпали, то предлагаю объединиться. Готов с собой взять пару МЖ, группу МЖМ или ЖМЖ или просто 3 девушки. Я открытый, добрый и порядочный парень. По желанию, предварительно, можно созвониться по видеосвязи итп. Планирую выезжать после 10 утра (10, 11, 12 часов в этом диапазоне). Предложения актуально и для обратной поездки. Мне деньги от тематических попутчиков не нужны (бенз и тп, все сам решу), просто хочется скрасить поездку. Мне 38 лет. Опыт присутствует. Пишите в ЛС или коменты.

Фистинг, по просьбам в ЛС и комментах

48

В продолжении к посту https://www.mysw.info/node/538981 пишу пост как мы начали практиковать фистинг. Туториала не будет ))) все всем и так понятно. Красавица обожает двойное проникновение, практиковали разное с игрушками, и тут пришла идея попробовать. На видео самый первый раз, с того момента многократно фистим ее киску, она кайфует. Если кому интересно, можем снять что-то свежее. А еще недавно погрузили в ее киску игрушку целиком и с ней внутри была оттрахана ))) скоро тоже выложу.

SW такси. Прокатил на дачу:)

38

Хорошо знакомая мне подруга попросила подвезти вечером до дачи. Особо и не думали хулиганить, но вдруг вспомнилась идея sw-такси, и по приезду к дому был отблагодарен. Чуть-чуть пофоткались и совсем чуть-чуть сняли видео, самим себе на память Smiling

Снова дали шлюшку в пользование (презентация & пользование)

53

Вечер, никаких планов особо не было. Раздался звонок от пары, а точнее от нее с просьбой жесткого проеба ее киски. А я зная ее нравы не мог отказать в этом удовольствие ни себе ни ей. Букет цветов, вино и я у нее. Поигрались за столом, сгоняли в душ и в постель. На видео второй проеб за ночь. Киска обожает обилие спермы (давно устоявшееся тема, я и муж без гондона, длительные дружные отношения). Кое что сняли. Смотрите, собственно презентация и проеб.

Встреча поздно ночью :)

53

Созвонились с подругой, разговорились о былом Smiling Пришла идея повторить нашу игры с игрушками, двойным проникновением и фистингом… Вечер, все возбуждены, и я не долго размышляя сел в авто. Приехал в гости, меня встретила в обнаженном виде в халатике. Ну и понеслась. Не снял важный момент как я ее забрызгал, но обоим было сильно по Кафу и не до телефона Smiling)) Если интересно, как мы финтили ее киску, - пишите, откапаю видосики.

Моя любительница из киски в попочку

63

Моя подруга обожает когда ее трахают в киску, попку. Кайфует от анального секса, сама насаживается и отнимает у киски член Smiling)) Хвастаюсь вечером, кончил в попочку внезапно, не успели снять. Коменты приветствуются Eye-wink Если у вас есть что-то похожее, делитесь фотками Eye-wink

Одна из встреч в новогодние праздники

39

Все громкие праздники отшумели, закончились походы по гостям и родственникам, и моя подруга пишет что соскучилась. Смог приехать только на следующий день. Настояла что хочет быть наездницей, а я и не сопротивлялся, всегда возбуждает наблюдать как она кайфует от процесса, никуда не торопясь. Сняли небольшой кусочек видео, окончание внутрь... хотя особо не видно ) Предлагаю посмотреть на старания этой попки и похвалить Smiling Глядя на ее дырочки так и просится еще один член.

Двойное в киску (силиконовый друг)

41

Киска скучает по двойному проникновению. Время позднее, решили поиграть. Какой-то супер истории здесь нет, просто видео и немного фото. Далее фантазия разыгралась, и решили попробовать фистинг... С первого раза все получилось, если кому интересно, ставьте лайк Smiling - можем выложить видосик.

Встреча, брызги и видеоотчет

60

Очередная встреча с замужней сексвайф на условиях отчета для мужа. Она обожает чувствовать член в попке, в киске по очереди. Дни безопасные, муж видимо кайфует, очень кайфанул от отчета. А я кайфанул от такой развратной сексвайфочки. Немного фото и сам отчётик. На видео мы тихие, в квартире не одни, но это даже заводило )))) Размешаю с разрешения ребят.

Встреча с отчетом

44

С подругой договорились о встрече на ее территории с небольшим отчетом для мужа. Мне так е истории очень даже нравятся, и с удовольствием отправился в гости. Встретила в халатике под которым совсем ничего. Любит и в киску и в попку, с окончанием… Все как заказывала

Встреча с постоянной подругой

29

Позвонила постоянная подруга с неистовым желанием секса. Договорились о встрече, перекусили и помчали домой. Пока ехали был сделан качественный минет, народ на светофорах приглядывались. Рулил, руки были заняты поглаживанием попки. Мини отчет во вложении.

Погладил по попке (фото, видео)

45

Заехал на обед, а там голенькая красавица в чулочках. Поигрались друг с другом, покайфовали. Видео в самом начале, потом не до него )) оператора не было.

Встреча с постоянной подругой (фото, видео)

19

Поиграли друг с другом, вместе много и давно. Долгий секс перед сном. Обожаю когда все гладкое и нежное, но не всегда это так. Однако кайфонул.

Было хорошо (фото\видео)

22

Очередная встреча с подругой. Встретились, пообщались, и захотелось пошалить. Решили пофоткаться, оператор я )

Забежал к подруге на чай (фото/видео)

16

Проезжал в ее районе. Знаю что она почти всегда готова и хочет. Набрал, приехал, покайфовали Smiling

RSS-материал