возбуждение

Подарок от любимой жены

31

Всём доброго дня. Хочу с Вами поделиться. Решили с любимкой уедениться. Дома одни, ехать никуда не надо. Жена отправляет в душ, и говорит, когда выйдешь, тебя ждёт сюрприз. пока мылся, всю голову сломал, ладно, выхожу и немею, любимка в костюмчике в сеточку, я аж зарычал от возбуждения. Немного попозировав, любимка принялась за страстный минет. Держался, кое-как, результат на губках. Хочу узнать ваше мнение, у меня у одного дикое возбуждение? Кого она ещё возбудила до предела?

Когда жена хочет, это выглядит так.

21

Жена когад возбуждена очень сильно "Течёт", а у вас как с этим?
Справедливости ради, надо сказать что встречали мужчин которые тоже очень сильно увлажняются, это всегда выглядит сексуально и возбуждающе.

Большая грудь - моя слабость.

48

Все мы разные, и у каждого есть свои вкусы,свои предпочтения. Я являюсь любителем большой груди.....большой ,женской груди ))) (не путать с огромной!)
Увидев где либо девушку с большой грудью ,я буду пялиться,сверлить взглядом.Я не знаю почему,но они действуют на меня как магнит.Всякий раз смотрю с вожделением . Этот "магнит" на столько мощный ,что возникает сильнейшее желание примагнитить к ним руки)))

Задумался...

-4

Вот не размещу ни одной фотки. Однако... есть рассказ. Уже лет 7 мы общаемся на сайте с одной фантастической девушкой. Вчера поужинали в ресторане. Да, она замужем. И муж не против наших встречь. Встречаемся мы редко... больше в сети общаемся. Скорее, как друзья. Но «что может быть прекрасней чем заняться любовью с другом?». Если кто знает это произведение, читал, поймёт Smiling) о чем я вообще? Казалось бы, технологично... развратно поступательные движения... но... когда начинает клинить мозг, это - неправильно. У неё муж. И я не в праве рушить семейную жизнь, даже если ей по зарез не хватает внимания.

RSS-материал