Дневник ДОпет123

Заводят новые штанишки

9

Жена купила новые джинсы на работу, меня они завели не на шутку. Хочу поделится с вами. Как вам моя любимая в обновке?

Любимая дразнит с работы(часть 1)

22

Всем привет. Любимая решила подразнить с работы. Теперь с нетерпением ждём вечера. Как вам она?

Как заводит когда думаешь что могут застукать

26

С моей любимой были в гостях . Вышли в подъезд покурить . Когда любимая поднималась по лестнице , очень возбудили ее ножки , попросил немного по позировать . Видя эту красоту не сдержался и подошел к ней, а дальше сладкий миньет в исполнении мой любимый и окончание в умелый ротик. Как вам моя девочка?

Любимая дразнит с работы

34

Всем, доброго времени суток. Хочу похвастаться, как моя любимая дразнит меня с работы.

Любимая подарила себя в костюмчике

34

Доброго времени суток всем. Хочу похвастаться своей любимой. Подарила на праздник себя в костюмчике. Как она Вам?

Подарок от любимой жены

31

Всём доброго дня. Хочу с Вами поделиться. Решили с любимкой уедениться. Дома одни, ехать никуда не надо. Жена отправляет в душ, и говорит, когда выйдешь, тебя ждёт сюрприз. пока мылся, всю голову сломал, ладно, выхожу и немею, любимка в костюмчике в сеточку, я аж зарычал от возбуждения. Немного попозировав, любимка принялась за страстный минет. Держался, кое-как, результат на губках. Хочу узнать ваше мнение, у меня у одного дикое возбуждение? Кого она ещё возбудила до предела?

Привет с работы

25

Всём добрый день. Хочу с вами поделиться st_smile . Утро началось как обычно, любимая в ванну, я ставить чайник. Потом я умываться и в душ. Выхожу после душа бодр и готов сворачивать горы, вижу любимка у зеркала в стрингах красит губки, мысль - сфоткать бы, но тел в комнате, чувствую реакцию, член стоит, рукой поправил трусы и это заметила любимая в зеркале. Она откладывает тушь и со словами "доставай его я хочу отсосать" подходит и встаёт на коленочки. Секунда и она страстно отсасывает мне член, потом начинает вылизывать яички и член со всех сторон, я не выдерживаю беру за голову и начинаю трахать её в ротик. Пару минут и я сливаю сперму ей в ротик. Она с удовольствием ещё немного пососала и продолжила краситься.

Авторомантика и автострасть(добавлены фото)

25

Добрый день, сосайтовцы. Хочу с вами поделиться. Ездили с моей любимой по делам, на улице жара, моя малышка одела свободные шортики. Едем и я замечаю, под шортиками трусики. От возбуждения и желания аж комок в горле. И вот моя рука у неё на ножке и медленно ползёт выше, моя любимая всё понимает и в тот же момент сжимает ручкой мой бугор в штанах, буквально миг и достаёт его наружу пару раз погладив, накидывается ротиком и страстно берёт до основания. Я даже растерялся, но собравшись, остановился и отдался оральным ласкам моей сосочки, не забыв оголить её попку и поласкать пальчиками киску. Мысль, что из проезжающих машин могут увидеть как моя любимая оттопырила голую попку,увидеть что она отсасывает будоражила обоих. Как же страстно она сосала.

Как вам любимая в новых трусиках?

21

Доброго всём времени суток. Хотим похвастаться новыми трусиками. Как вам моя куколка?

Моя любимка в трусиках часть 1

7

Всём доброго дня. Буду не многословен, просто хочу чтобы оценили мою половинку. Если понравится во второй части порадуем более откровенными трусиками)

Попка любимой

23

Хочется оценки попки моей любимой. Обожаю её попку. Как Вам?

Оцените мою любимую

15

Всем, добрый вечер. Хочу чтобы вы оценили мою половинку. Она тоже прочтёт ваши комментарии. Строго Не судите, мы новички.

RSS-материал