Бюст

Большая грудь - моя слабость.

48

Все мы разные, и у каждого есть свои вкусы,свои предпочтения. Я являюсь любителем большой груди.....большой ,женской груди ))) (не путать с огромной!)
Увидев где либо девушку с большой грудью ,я буду пялиться,сверлить взглядом.Я не знаю почему,но они действуют на меня как магнит.Всякий раз смотрю с вожделением . Этот "магнит" на столько мощный ,что возникает сильнейшее желание примагнитить к ним руки)))

Девочка в самом соку))

4

Несколько фото прекрасной девушки с этого сайта, увы уже из прошлого.
Оцените великолепный бюст красотки.
Пожалуй, это лучшая грудь на этом сайте)

Очаровашки

20

В Питере лета пока не видели. В этой связи, моей жене приходится получать витамин D в солярии. Получается довольно ровный загар. Хотя, какой там загар, вы только взгляните на эти ОЧАРОВАШКИ ))

ПыСы: видео добавит перчинки. Я бы его назвал - ТАНЕЦ БОЛЬШИХ.

Черешня, Девушка, Грудь

6

Ну кто же не любит сочную, сладкую, спелую черешенку?

Встреча моей любимой "шлюхи" сегодня.ОНЛАЙН

71

И снова доброго времени суток дорогие mysw-шники и mysw-шницы:)!
Сегодня у нас очередная веха. Моя любимая-ненаглядная договорилась о встрече с любовником пока я в командировке. Как бы все банально скажете вы, особенно просмотрев наши развратные дневники. Однако изюминка все же есть. На всех встречах, которые практически 100%-но отображены в наших дневниках, я присутствовал либо сразу либо подтягивался потом. Сегодня у меня такой возможности не будет. Я в совершенно другой стране и встреча с ебарем-любовником пройдет один на один. Такой опыт у нас был только один раз-в декабре 2013-го и крышу тогда мне снесло полностью. Такого месива ревности и возбуждения я не испытывал на тот момент. С тех пор мы серьезно эволюционировали в теме сексвайф-куколд и все же сердцебиение сейчас учащенное.

Лето. Море. Девушка.

39

Море, солнце, загар, секс, прекрасное настроение, отличные впечатления. Отпуск завершен, а фото остались. Делимся фотоматериалами с морей ) Присоединяйтесь.

Сочный бюст

3

Большой бюст моей крошки завораживает самцов. Почему мужчинки в восторге от больших женских форм? Ваши мнения, уважаемые форумчане. ?

Ну что же, мнения разделились ) И это говорит об актуальности темы )
В таком случае, те кто голосует за: СОЧНЫЕ СИСКИ, ВЫДАЮЩИЙСЯ БЮСТ, МНОГО И ВКУСНО - ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС НА КОРОТКИЙ НОМЕР 1234;
Те же, кто за: МАЛ ЗОЛОТНИК, ДА УПРУГ; ВЛЕЗЛО В ЛАДОШКУ, РАДУЙСЯ АНТОШКА; И ПРОСТО 75в - МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР - СМС НА КОРОТКИЙ НОМЕР 5678.

А мы, пока что, добавим ВИДЕО-ЗАРИСОВКУ )

RSS-материал