Дневник k-artel

Радует глаз!

16

Бывает любимая присылает очень теплые фото в вацап, пока я на работе или с друзьями. Естественно, комплименты не заставляют себя ждать, градус повышается и непременно хочется к ней, а если уж по правде, в нее) И вот после приятных мгновений, наступает новый день. Но фото остаются! Конечно, есть риск отправить их случайно кому-то по работе, просто не туда нажав и не заметив... Но блин, как же приятно, в поиске нужных фотографий для коллег и партнеров, увидеть вдруг попочку своей любимой! Сразу настроение крепчает!

Wonderful moments

25

Как же я люблю эти прекрасные блестящие формы моей любимой. Потрясающие моменты, которые остались на фото. Моменты прелюдии. Пусть и не такие фееричные, которые не наберут 100+, но зато наши. Всем любви и влечения к друг другу!

Любимая в ванной...

21

Всем привет, любители красоты, секса и прекрасного!
На этот раз, хотим поделиться с вами, нашими фото, сделанными около трех лет назад. Пока выкладываем только эротику, но еще много чего впереди.
Сейчас, так приятно их смотреть - ведь жизнь не стоит на месте. Многое меняется: мы сами, обстановка вокруг, возможности. Тогда, у нас была шикарная, большая ванная с гидромассажем - это просто чудесная локация для различных сексуальных действий! А можно еще добавить пену, лепестки роз, свечи, холодное шампанское или мартини, твоя любимая мокренькая, ты сам на изготовке, бесконечные поцелуи, обоюдные оральные ласки, шлепки и, наконец, секс) В общем, смотрите.

Теплый и сочный фото-подарок от любимой

24

Здравствуйте все, кто открыл этот дневничок. Рассказываю: любимая любит себя пофоткать дома, в частности, одинокими вечерами, перед сном, когда меня нет рядом. И вот, в очередной раз командировка, да еще и в день моего рождения. И тут, мне прилетает от нее, такой теплый подарок! Настроение тут же поднЯлось) Не могу не поделиться с Вами. Любимая не против)
P.S. Не судите строго, что выкладываем, опять ту же, домашнюю локацию. В следующий раз, разнообразим!

Безумно люблю покрывать ее тело поцелуями

48

Безумно люблю покрывать ее тело поцелуями, ласкать бедра, проводить по коже влажным языком. Энергично целовать шею и плечи, сжав ее в своих объятиях. Обхватив груди руками, сосать и прикусывать соски, энергично возбуждать их языком, чтобы она предвкушала, что вскоре будет происходить с ее клитором. Далее, целуя нежно ее живот, спускаюсь к киске и нежно провожу всем своим языком по всей вагине, начиная почти от ануса и заканчивая с акцентом на клиторе, концентрирую свое внимание на нем. Обожаю присасывать клитор и играть с половыми губами. В это время руки постоянно сконцентрированы на грудях, туловище и бедрах.

RSS-материал