друзья

Кто в будет в Париже 25 и 26 ноября?

29

Волей случая отправляю завтра Анечку по делу строительному на два дня Парижик. Вдруг кто сейчас в Парижеке - разрешаю встретиться с Анечкой. От минимального кофе до «по ситуации».

Теоретически - не проблема. Практически - я скоординирую.

Мои турецкие каникулы.

26

Прошло уже полмесяца как вернулась из солнечной Анталии. А душой все ещё там. Природа, погода, ласковое море, прекрасные люди, что ещё нужно для хорошего отдыха.
Но самое главное это мужчины, которые меня окружали! Море секса, страсти, путешествий, знакомств.
Все впечатления, мои эмоции не уместятся в один дневник. Сегодня я с благодарностью вспоминаю о прекрасном моем турецком друге, человеке и мужчине с большой буквы. Он в теме давно, есть на этом сайте, если захочет обозначиться, сделает это сам.
Он мой ангел хранитель был там.
Много букв писать не буду, эмоции о моем прекрасном отпуске переполняют меня. Спасибо тебе за ласковый приём!

Навязчивые "друзья"

5

После каждой публикации моей девочки приходит много сообщений добавиться в "друзья" с анкет со статусом -10+2. Большая просьба, Пжл оставьте эту затею.
Если есть желание познакомится с парой или с девушкой, вы хоть постарайтесь чтобы к Вам появился интерес. А пустые анкеты, соррян это не к нам.
Надеюсь на понимание.

Кусочек нашей жизни, давно не холостой.

3

Вчера случилась банька.
С веничками, друзьями и вкусняшными приятностями.
Истома до сих пор разливается по телу. Колется иголочками и жужжит пчелками радости. Улыбочка не сходит с физы.
Эх, хорошо же вчера было.
Ходили парами, без алкоголя и секса. Хотя все в теме. Общались, парились, скрабились и массажем баловались.
Я не очень крепка и дезертировала переодически из парилки. А милый - герой. С криками, стонами, но стоически терпеливо наслаждался горячечными процедурами. Далее ныряние в бассейн, обливание, но самое главное после.
Разговоры.
Под чаек. Мужские беседы. Девичьи разговорчики.
Споры, признания, новости и воспоминания, воспоминания, воспоминания....
По возрасту то все близки и есть о чем попарится.
Вообщем набанькались до потемнения очей.

Свинг с друзьями

-1

Хотелось бы узнать, как предложить или намекнуть близким друзьям? Очень хотим попробовать, давно посещают мысли как меняемся женами и трахаем их друг на против друга. Частенько дрочим на такие фантазии, но не знаем как предложить или вкатиться

МЖ+МЖ

25

Хочу квартет. Общаться в общем чате вчетвером и чтоб основная тема у нас была не жопо-сисечной и орально-генитальной, чтоб в основе встреч в реале были не торгово-рыночные отношения, а любовно-дружеские.

Юбилейная свинг-вечеринка "ВОЖДЕЛЕНИЕ" 7 июня в коттедже Краснодара! )))

Друзья мои!! Рада сообщить Вам, что 7 июня состоится наше Юбилейное свинг-пати "ВОЖДЕЛЕНИЕ". Я организатор оригинальных тематических свинг вечеринок, по вашим многочисленным оценкам, приглашаю на наш Юбилей свинг парочек, девушек и красивых ребят на жаркую ночь, где мы зажгем весело и прикольно вместе! Здесь вас ждет встреча, как с проверенными друзьями, так и встреча с новыми знакомыми.

Для Вас будет подготовлена интересная программа, конкурсы, секс-игры и все развлечения в комфортном коттедже с 21-00 до обеда следующего дня.
Будет накрыт фуршет, напитки.

Для всех тех, кто придет в секс-костюмах - будут разыгрываться призы.

Поздравления принимаются!)))

RSS-материал