Испания

Costa Blanca, Spain. Кто хочет составить компанию?

Привет! Начиная с этого, 2024 года будем проводить время весной и осенью на нашей "даче" в Calp и окрестностях. Несмотря на пугающий))) год рождения, мы еще ничего, энергичные и подвижные. Если кому интересно, можем встретиться, провести время вместе, показать окрестности, включая нудистские пляжи и... Ну, как сложится! )))

Рождественская встреча в моем отеле (Испания)

88

В не сезон одну комнату отеля я держу дежурной для гостей по букингу. Для поддержания трусиков. Остальные закрываю. Девушки должны отдыхать. Это я про себя.

Перед самым Рождеством приходит мне на эту комнату бронирование. Нормально так.
Ну ладно думаю - Клиент всегда прав. На улице тепло. Цветут розы и камелия. Настроение хорошее. Заезжает парень лет 30. Не красавец, но милый. Плохо говорит по английски. Но всё понятно. Хорошо одетый. Подтянутый. С небольшим чемоданом. Говорит, что путешествует, едет в Барселону к друзьям. Ладно. Не проблема.

Начинаю его регистрацию и получаю в руки русский паспорт с шенгеном. Оказывается - москвич Андрей. Ладно. Веду его в комнату номер 6. Он видит номер и заявляет мне «А можно поселить меня в комнату номер 3 ?».

Рональдо и горшок. История из секс-жизни моего отеля (Испания).

43

Отель жил своей летней жизнью. Рональдо, но не футболист, грелся на лежаке перед бассейном. Переворачиваясь с живота на спину, он вытягивал руки, демонстрируя мне и человечеству свое изящное тело. Длинные волосы. Щетина. Причудливые браслеты. Бессмысленные тату. Все говорило о его любви к жизни. Моя тема…)

Шорты-трусы колосились в нужном месте. Я уже полчаса наблюдала из окна кухни за этим каталонским божеством в мужской сути. Само совершенство. Он еще вчера рано утром был заселен мною один-одинешёнька в третий номер. В миру оказался поваром из Барселоны. Приехал сюда в Сан-Себастьян на местный поварской слет.

Сексвайф в поиске морских гадов

37

Сегодня ездила во Францию немного развеяться и купить морских гадов на местном фиш-маркете. Ничего интересного. Сплошные клешни и прилипалы со щупальцами. А хочется что-то чистого, молодого, упругого…

А также закат и снова вся в делах… к вечеру напишу еще одно воспоминание из реальности жизни отельера…

Хвастаюсь сама собой - но со смыслом!)

39

Я успела надеть только носочки…
Иногда одна фотография говорит больше чем фотосессия на 3 километра часов. Поэтому просто читайте обо мне и читайте меня. Я открыта к знакомствам. Мы с Анечкой живем в Сан-Себастьяне. Это северо-запад Испании.

Поверьте, мне интересны только реальные знакомства. Все остальное - просто нет времени. Рада всем. Здоровья. Добра. Любви!

Португалия, Испания. Молодой любовник

Молодой человек, проживающий в Португалии, бываю в Испании. Интересный собеседник, чистоплотный, спортивный. В поисках дамы для приятного времяпровождения

Испания 31.10-7.11

Приветствую, форумчане.

С 31 октября по 7 ноября буду в Испании. С 31 на 1е в Барселоне и с 2 по 7 ноября - в Валенсии. Собираюсь посетить Oops и Swing Kiss

О себе: М, европеец. 35/180/85, в теме более 6 лет в разных форматах.
Спортивная фигура, без растительности в интимном месте. Ухоженный, самодостаточный, образованный.

Зимняя Испания

36

Зима, ковид идёт на спад, казалось хуже в мире уже быть не может…
Эх, знать бы, что начнется через месяц…
Всё-таки, Испания прекрасна в любое время года, зимой тоже, особенно без детей ))) Романтические ужины, походы за покупками, примерка обновок, ночные «игры», свидания с любовником (к сожалению без фото). Дневная жара, солнышко и вечерний холод. Мидии, похожие на всеми нами любимый орган ))), утреннее кофе на террасе, минет от любимой, вместо будильника, прогулки на природе, и днём и ночью… любимая Испания, надеюсь скоро увидимся.

Ищем друзей Испания

Мы пара мж (м40, ж45), женаты. Ищем друзей для общения, совместно отдыха, путешествий по Испании.... и интимных отношений мжмж, мжм и тд...
Живём в Испании в часе от Мадрида.
Пишите в телеграмм @Aeksev
На фото жена.

Испания в отпуске?

Нам 32 и 28 лет, мы любим здоровый образ жизни, спорт, путешествия, встречи с интересными людьми.
Если вы собираетесь поехать в Испанию на отдых, свяжитесь с нами, нам интересны пары или женщины. одиноких мужчин нет!
Мы можем организовать встречи, если все согласятся заранее.

Мадрид с 12.01- 16.01. Интересует пара либо SW.

Буду в Мадриде с утра 12.01 (воскресенье) по 16.01 (четверг)
Вечерами свободен.
Открыт к предложениям о знакомстве и совместном времяпрепровождении.

Испания, Барселона с 03.08 по 10.08, Кап с 10-17 августа

Будем в Барселоне с 3 по 10 августа, с 10 по 17 августа в Кап Даге, мобильны. Рады новым знакомствам. Пишите!

Заждалась уже постоянного...

108

Отдам в хорошие руки и члены!
Откомментируйте. Можно грубо, как всегда.

Тенерифе, Канарские острова с 23 сентября 2018 года

Доброе время суток всем! Спланировали с супругой поездку на Канары с 23 сентября по 20 октября 2018 года! Есть желание посетить все местные пляжи, в том числе и нудистские!!! Желающие присоединиться-в елка!!!
также в планах посещение клуба мистик (скорее всего дальше глори хол дело не дойдёт)!!!

Жена на отдыхе

8

Эта непридуманная история, случилась с нами в конце прошлого года. Публикуя данный рассказ, мы не претендуем на литературные лавры, а лишь хотели внести некоторое разнообразие в значительной части однообразные (в последнее время) посты на нашем любимом сайте (никого не хотим обидеть). Ранее описывали все в другом посту, но частями , теперь хотим выложить в полном виде - не судите строго))

- Хочу в отпуск - заявила жена, лежа вечером в кровати. Надоели морозы: хочу погреться на солнышке, погулять по пляжам, съесть на завтрак вкусное, сочное манго, а на ужин паэлью со свежими морепродуктами. Полетели в Испанию. Прикинув, что на следующей неделе работа вполне может обойтись без меня, я залез в ноутбук и обнаружил, что есть подходящий нам субботний рейс.
- Отлично, берем билеты!

RSS-материал