Дневник Lajolla

- Испанские лимончики!

?

Хороший урожай цитрусовых отрастили... извините, выростили фермеры Коста Бланщины.
На фото: передовой лимоновод из города Калп Хуанита Недосанчез. Желающие принять участие в сборе обильного урожая цитрусовых приглашаются на солнечное побережье Испании.

"Ваш возраст взорвал мой мозг!"

49

"Здравствуйте, ваш возраст просто взорвал мой мозг!"
Это написал 31-летний парень в ответ на наш пост, где я после многих лет присутсвия на сайте раскрыл наш возраст - 68 лет!

https://www.mysw.info/node/558703

Раскрыл, будучи абсолютно уверенным, что в ответ "полетят тапки", мол, куда ты, дед, со своей бабушкой!

Так вот, не прочитали НИ ОДНОЙ не то что насмешки, но даже усмешки!
Только добрые слова поддержки. Вы не представляете, как мы с "бабушкой" тронуты!

Впечатлил и возраст и количество желающих познакомиться, причем прям сейчас, вот сразу: мол, приеду, прилечу, обаяю и ... От 31(!!) до 45 лет! (Более старшие М наверно поняли свою бесперспективность в силу преклонного возраста)))

Вы будете смеяться, но...

161

Вы будете смеяться, но мне 68 лет. Жена, как и положено, моложе. На 6 дней. Мы женаты первым (он же последний и единственный) браком 46 лет и сейчас счастливее друг с другом, чем когда бы то не было.

В том числе и в сексе. Тут как-то спрашивали насчет эрекции после удаления простаты. Так вот докладываю: у меня ее удалили 11 лет назад вместе с половиной нервных окончаний, за "это самое" отвественных.
Сказали, может через год-два "частично восстановится".
Востановилось за полтора месяца и сейчас у нас секс почти ежедневно, причем более эмоционально и физически удовлетворяющий, чем в молодости. Причем без всяких таблеток и любрикантов.

Costa Blanca, Spain. Кто хочет составить компанию?

Привет! Начиная с этого, 2024 года будем проводить время весной и осенью на нашей "даче" в Calp и окрестностях. Несмотря на пугающий))) год рождения, мы еще ничего, энергичные и подвижные. Если кому интересно, можем встретиться, провести время вместе, показать окрестности, включая нудистские пляжи и... Ну, как сложится! )))

Что там старый конь не испортит? )))

5

Вопрос навеян вот этим постом: https://www.mysw.info/node/558386
Есть тут М или Ж с опытом секса со значительно более... ну скажем так, взрослыми))) партнерами?
Насколько старше: 10, 20, 30 лет?
Я лично всегда считал что при большой разнице в возрасте всегда скрывается в той или иной форме меркантильный интерес (деньги, карьера, иммиграция и т д), но вот недавно однк моя 24 летняя знакомая (весьма привлекательная!), Вышла замуж за 53-летнего, а другой знакомый 30 лет отроду женился на 45-летней. В обоих случаях - никакого расчета, точно знаю.
А как вы считаете? Геронтофилия действительно существует не только в учебниках сексологии?

Кап Даг или Валалта в сентябре 2022

Привет! Кто-то (пара МЖ, Ж) собирается в сентябре 2022 в Кап или Валалту?

Кап Даг в сентябре

Не напрашиваюсь на совместный отдых, просто хочу спросить у бывавших в Кап Даг именно у сентябре. (Планируем поехать этой осенью)
Достаточно ли там тепло в это время года? Какие цены на рент и где лучше остановиться? Нужно ли рентовать машину? Что-то еще нужно учесть заранее?
Спасибо! (Фото монй половинки просто для соответствия тематике сайта)))

Монолог ебучей самки в фото.

16

Если кто помнит, собираю женские истории для своей книги "Секс с лицом женской национальности".
Одна из моих любимых героинь https://www.mysw.info/node/454249
сейчас томится без секса на карантине и присылает вот такие ебабельные фото. Называет их Утренние потягушечки. Лучше бы поебушечки!Как вам сучка?
Напишите, она читает
Женщины, кто хочет поделиться своей историей, пишите в личку

Да шутка это, шутка!!! Хотя...

2

Просто шутка... Хотя для вечера пятницы....Звучит как призыв к действию !!!.))))))

Как я в канадский свинг клуб ходил

56

Как я в канадский свинг клуб ходил

(Душераздирающая история, детям до 75 лет читать запрещается!)

" В воскресный день с женой (не моей!) мы вышли со двора,

Пойдем-ка, милый, мы в свинг клуб, сказала мне она!

Вот через площадь мы идем и входим наконец,

В большой красивый красный паб, похожий на дворец!"

Это так в оригинале, у Михалкова -старшего баснописца - "на дворец". В нашем случае, на обычный Макдоналдс, средний степени паршивости.
Изящество интерьера подчеркивалось отсутствием вешалки, с которой, как сказал Станиславский, начинается свинг-клуб... (Или это он о чем-то другом сказал?)

" И отсюда много ближе до Берлина и Парижа..."

26

" И отсюда много ближе до Берлина и Парижа..."
(Очень субъективное мнение)

Так сложилось, что я зарегистрирован на нескольких англоязычных сайтах США и Канады (сами понимаете, "с волками жить..." ))) по этой теме. Ниже мои крайне субъективные мысли по сравнению их и настоящего сайта.

Первое и главное (кому некогда, дальше вообще может не смотреть): контингент на этом сайте выигрывает у западных коллег с разгромным счётом.

Никакого сравнения! Особенно его прекрасная половина. Женщины куда изящнее, красивее, ухоженнее и утонченнее (во всех смыслах этого слова!). Набирающие здесь 10-20 лайков там получили бы в десятки раз больше, не говоря уже о море комплиментов и робких намеков на возможную встречу в любое время и любом месте, удобном Прекрасной Даме!

Как я первый раз жене изменял

10

Как я первый раз жене изменял
(Ну совершенно не гламурная история)

Первые несколько лет семейной жизни я и не смотрел на других женщин. Время какое-то такое было несексуальное, рабгтал я на огромном оборонном заводе и все более менее ебабельные женщины были разобраны сурьезными начальниками, а молодым инженерам как я оставалось только... Да ничего не оставалось!

Разве что вот такие престарелые (31 год!) тетки как вот эта Татьяна Ивановна, которая пришла осуществлять контроль над нашим несчастным участком. (Если вдруг кто не понял по поводу престарелой 31- однолетней тетки, так это автор издевается над своим нынешним возрастгм!)

Даже негры на Ямайке...

29

"Даже негры на Ямайке" хотят Лену из Новосибирска!

(Рассказ счастливого мужа)

Это ее мечта! Три здоровенных негра где-то на Ямайке отводят ее в кусты на пляже, ставят раком и... Ну понятно что дальше! Она так течет когда это представляет!

В реальности, конечно, все слегка попроще. Началось с Саши, ее бывшего. Я ее во время секса расспрашивал о бывших ебарях и она сказала, что самый большой хуй был у Саши: "Вот такой!"
Я купил "такого" размера вибратор и записал видео, как она себя им ебет, вспоминая бывшего. Кончает, конечно, моментально.

Ну совершенно не по теме!

11

Ну вот совершенно не по теме!

Я уже давно живу в очень дальнем зарубежье. Но все еще никак не привыкну к одной вещи: привычке здешних жителей благодарить за все и вся! Не поверите, но полицейский при аресте очень вежливо просит нарушителя протянуть руки для наручников и говорить ему за это спасибо.
Самое смешное, что и нарушитель говорить полицейскому спасибо, когда тот наручники защелкивает. (После этого в диалоге использовать бутылки из под шампанского как-то не с руки.)

Но это ещё что... Недавно был совсем трагический случай. Во время школьной игры в баскетбол у мальчика случился сердечный приступ и как его не пытались спасти, он умер на месте.

" Не блядь, а честная давалка" Часть 2

2

История, рассказанная для моей книги одним из участников этой группы. Готов выслушать и вашу историю.

RSS-материал