Португалия

Португалия, Испания. Молодой любовник

Молодой человек, проживающий в Португалии, бываю в Испании. Интересный собеседник, чистоплотный, спортивный. В поисках дамы для приятного времяпровождения

Ocean, Madeira, sex

Величественная и непредсказуемая Атлантика и всегда весенняя, изумрудная и сладкая Мадейра! Мы так соскучились по вам! Мы летим к вам в гости! Eye-wink

Понимаем, что маловероятно - Португалия, тем более островная, далеко не самое тематическое место, но а вдруг?! Show! Жизнь ведь гораздо богаче воображения!

почему не Португалия?

1

Вопрос к сосайтавцам.
Тут часто встречаются объявления о поиске с разных городов, многих стран европы.
Но у меня вопрос - почему нет в этих объявлениях Португалии?
Там что, чем-то плохо отдыхать?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлением и знаниями с отдыха курортов Португалии.

Океан. Пляж

55

Только приехали из Португалии, о которой знали только то, что Лиссабон это самая западная столица Европы и в которой официально разрешен нудизм и марихуана. Ну, с последней мы не дружим. Ваще. А вот нудисты - это наше всё.
Несмотря на разрешение властей оголяться на пляже, желающих практиковать такой вид отдыха было очень немного. Может быть оттого, что пляж для натуралов находится достаточно далеко от основных. А может от природной скромности Португальцев. Сравнивая с Испанией, можем сказать, что Португалия достаточно пуританская страна.
Ну достаточно полемики. Смотрим фото.

RSS-материал