молодой парень

Португалия, Испания. Молодой любовник

Молодой человек, проживающий в Португалии, бываю в Испании. Интересный собеседник, чистоплотный, спортивный. В поисках дамы для приятного времяпровождения

Потому что есть Алё... Серёжка у тебя

174

Это Серёжка! Он уехал в другой город и всё у него там хорошо. Если он читает это, привет тебе, Серёжка! Где мы его наши не помним. Может быть он лучше помнит. Познакомились мы где-то в сети и подъехали к его дому. Он прыгнул на заднее сиденье бодро и уверенно. Конечно встреча с мальчиком (предыдущая публикация в дневнике) была полна трепетного чувства и окрыляющего первого желания для него. Но Серёжка был студентом уже не первого курса, учился, работал и был уверен в себе. Несколько минут общения и мы уже болтали легко и непринуждённо, как будто давние знакомые. В общем, поприкинули так и решили, что не плохо было бы рвануть в сауну и рванули!

Неожиданное знакомство с мальчиком

126

Собственно история давняя, но именно она дала новую интересную тему, которая иногда весьма будоражит. Сидели как-то вечером в ВК и, вдруг, пишет парень. Особо внимания не обратили ибо пишут много кто и непонятно зачем. А этот слово за слово и разговорился. Оказывается мальчик девственник. Сколько ему лет было писать не будем, да он и не признался сразу. В общем, как-то очень уж смущённо попросил (ага именно попросил) заняться сексом. Говорит, что секса у меня не было, а у брата двоюродного был уже. Не знаю, как об этом сказать, мол ну надо догонять брата. Мы подыграли, мол давай, что предложишь? Честно говоря было больше любопытства, а вот желания встречаться особо не было. Что может предложить волнующийся молодой человек?

RSS-материал