Дневник landy

Восток Подмосковья

Ищу пары с восточного Подмосковья. Для приятных и развратных встреч .

Организую встречу в дневное время

Доброго дня .
Ищу пару для развратных встреч желательно в дневное время . Организация на мне . Молодой , спортивный, говорят симпатичный )) высокий и с хорошим "прибором"!

Темпераментная встреча с азиаточкой (часть 1)

131

Доброго дня всем . Откопал видеоотчет с одной из встреч с очень сексуальной азиаточкой . На первый взгляд скромная девушка в постели оказалась очень развратной шлюшкой . Обязательным условием был фотоотчет , его и предлагаю вам оценить . Встреча мне и девушка понравилась поэтому девушка потребовала более детальный видеоотчет ! Но это уже другая история и другой видеоотчет .

Приглашаю пару сегодня в своей загородный коттедж с банькой

Приглашу горячую парочку сегодня к себе в загородный коттедж для развратного отдыха! Все подробности в ЛС !

Совместный отдых с парой или девушкой с фото и видео отчетом

Хочу отдохнуть от рабочих будней в среду днем в хорошем отеле . Приглашаю пару или девушку присоединиться. Все подробности в лс . Фото мои в анкете.

Развратный вечер за городом

Приглашаю девушку или пару сейчас в загородный котедж в восточной части подмосковья для развратного времяприпровождения.

Отдых в загородном котедже

Приглашу сейчас к себе в загородный коттедж развратную парочку !

Приглашаю развратную пару в коттедж в подмосковье

Добрый день . Приглашу в эту пятницу раскрепощенную пару для развратного отдыха в подмосковном котедже . В программе отдых , банька и море развратного секса ! Фото котеджа вышлю заинтересованным !

Встреча сегодня

Сегодня предлогаю провести сексуально-развратную встречу . Приоритет доггинг/эксгиби . Сам молод , спортивен , развратен !)

Вебкам разврат .

Есть интересная идея ! Возможно есть на этом сайте девушка или пара кому интересна фантазия с вебкам съемками . Меня это очень возбуждает , возможность заняться сексом перед камерой ( можно без лиц ) ... на тебя смотрит куча людей а ты играешь перед ними и трахаешься !

Sw такси

Предлогаю комфортабельное sw такси в московском регионе. В комплекте идет молодой спортивный парень с хорошим размером члена !

Ищу любителей доггинга из Московского региона

Наступают теплые деньки и наконецто можно развить одну из тем которая меня очень интересует !! Встречи на парковке , в кабинке доя переодевания в тц , или на заднем сидении в авто в пробке и еще много интересных возможностей . Надеюсь найти тут девушек и пар которые также любят пощекотать себе нервы , получить массу удовльчтвия и адреналина !

Одна из прекрасных домашних поседелок

67

Фото с одной моей домашней встречи в формате мжм сексвайф . Встречались на всю ночь т.к. приезжал в гости к паре . Жена сразу встретила в чулочках , немного посидев ,пригласила посмотреть домашний архив в тааам столько " интересных " фото . Я не сдержался и все понеслось ) вот нкоторые фото со встречи.

Ищу любителей доггинга из Московского региона

Ищу любителей доггинга из Московского региона . Очень возбуждают фантазии на эту тему ( парковка , машина или возможно примерочная )

RSS-материал