Страпон. Вначале отсняли, потом использовали.

13

После фотосесси со страпоном, мы решили продолжить без фотоаппарата )

Комментарии

0

Супер. Молодцы. Хотел бы так же насладиться страпоном.

0

идеальные семейные отношения

0

ПОПАлся!!!

0

Интересное боди

0

100%

меньше правил- больше жизни

-1

молодцы

Встретимся

-1

Ж.Sexwife.Домина.170.86.60.90
М.Sissy в женском,Нижний cuckold 180.75.34...

Мы пара любим друг друга.Идем вперед во всем.И удача с Нами во всем.Не сомневаемся и не падаем.Потому что рядом у каждого есть вторая половинка.

0

Красиво

0

Ни разу не пробовал ни страпон, ни анальный. Какого это? Ко нибудь подскажите, возможно кончить от этого ни трогая члена?!

0

Начни с массажа простаты, пусть тебя пальчиком подоят и потрахают. Там решишь, твоё это или не твоё. Кто-то любит массаж простаты, а кому-то больше по душе, что бы что-то входило в попу.

Эта пара классная. И боди стильное.

0

Начни с массажа простаты, пусть тебя пальчиком подоят и потрахают. Там решишь, твоё это или не твоё. Кто-то любит массаж простаты, а кому-то больше по душе, что бы что-то входило в попу.

Эта пара классная. И боди стильное.

2

Жарко

0
MrStrong писал(а):

Жарко

И красиво!

-1

Я только что написал это признание здесь в такой же теме про страпон. Копирую для тех кто ещё не читал. -Было время я списался с семейной парой. Инициатором была женщина мечтающая увидеть секс 2-х мужчин. У меня уже был положительный гомосексуальный опыт поэтому я согласился. Само присутствие и участие в таком разврате любопытной женщины заводило необычайно. Не буду смаковать подробности той встречи. Опишу только поднятую здесь тему. -Меня удивило что мой член легко провалился в попу её благоверного. Свободу фрикций я приписал обильной смазке предварительно выпущенной на анус и презерватив. Но когда увидел как его жена одевает на себя пояс с приделанным неслабым дилдо то понял отчего попа её мужчины такая податливая. В то время как я долбил задницу мужа дама пристроилась у меня за спиною. Дикая боль от вхождения резиновой палки. Тупыми ударами женщина словно сажала меня на ручку швабры. Какой там кайф. Разве это может сравниться с проникновением живого горячего пульсирующего мужского органа? Мой член в попе её супруга мгновенно обмяк. Кое как я вытерпел эту процедуру. После несколько дней ходил с ощущением кола в заднице. Не понимаю радости её мужа и тех кто пишет об оргазме при этой пытке.

-1

Есть в семье страпон но жена меня им не трахает. Говорит жалко мою попку.