кроссдессинг

Поснимал няшного кроссика

26

Довелось мне поснимать в первый раз в жизни очень милого, женственного кроссика, с радостью бы продолжил такие съемки, кому будет интересно пишите Eye-wink
Если чьи-то чувства эти фото как-то оскорбляют, то уж соррян )

Страпон. Вначале отсняли, потом использовали.

13

После фотосесси со страпоном, мы решили продолжить без фотоаппарата )

Фантазии о ....

25

И здравствуйте, сразу прошу закрыть и не читать данную тему лицам с обостренным чувством гомофобии, пожалуйста, проходите мимо, не рвите и без того тонкие струны вашей души.
Я очень люблю женщин, но некоторое время назад начал замечать не здоровый интерес к женскому нижнему белью, прошло несколько лет и этот интерес превратился в увлечения, которые со мной уже много лет. При этом никогда не было бисексуального опыта, но как следующий шаг попробовать хочется очень, особенно в стиле cuckold.
Не знаю насколько это смотрибельно для тех, кто разделяет подобные интересы, но некоторые эпизоды моего переодевания, фантазий и опыта запечатлел здесь.
У кого так же ?

Полускрытой камерой

14

У Иры с Юрой в общем все было хорошо: они друг друга любили и ценили. Но после рождения дочери в интимной сфере все шло не лучшим образом. То затяжная послеродовая депрессия, то не слишком высокие заработки Юры, или еще что-то, но секс уже не очень радовал. Он, конечно, был, и даже никто из них не ходил "налево", но обоим особой радости не приносил. Признали они это не сразу, но во время одной из ссор это как-то прояснилось. На волне той искренности они тогда даже сразу и помирились, и неплохо "полюбили" друг друга, но проблемы это не устраняло.

RSS-материал