Дневник Стругацкий

В попку

82

Ну не знаю как вы а я очень люблю понырять в узкую щель этой красотки Smiling

Её ласки на камеру

14

В продолжении предыдущего поста https://www.mysw.info/node/499725 нежное видео от неё.

Подготовка к ласкам

18

Перед тем как супруга решила себя побаловать мастурбацией, решили сделать пару фотографий.

В ожидании третьего

23

Всё физическое желание и возбуждение в сексе показывает как порой хочется участия третьего партнёра, но что-то останавливает в голове, все эти предрассудки итп.
Ломать свою любимую не хочется, так как показывает опыт других,всё это может закончится очень плохо. Таким образом у мужчины / у меня культивируются разнообразные фантазии связанные с Sexwife, Cuckold итд. В своём Единочестве всё может дойти до того уровня, который сам хочешь, но это уже будет не с любимой...Но мне кажется пробовать надо всё.

Фантазии о ....

25

И здравствуйте, сразу прошу закрыть и не читать данную тему лицам с обостренным чувством гомофобии, пожалуйста, проходите мимо, не рвите и без того тонкие струны вашей души.
Я очень люблю женщин, но некоторое время назад начал замечать не здоровый интерес к женскому нижнему белью, прошло несколько лет и этот интерес превратился в увлечения, которые со мной уже много лет. При этом никогда не было бисексуального опыта, но как следующий шаг попробовать хочется очень, особенно в стиле cuckold.
Не знаю насколько это смотрибельно для тех, кто разделяет подобные интересы, но некоторые эпизоды моего переодевания, фантазий и опыта запечатлел здесь.
У кого так же ?

RSS-материал