игра в карты

Когда тебя нашла на сайте бывшая) Анал.

123

Разместив объявление о знакомстве очередной раз понял, что последнее время сайт сильно просел в плане реальных и симпатичных людей. Теперь же что-либо интересное по теме чаще попадается в реальной жизни) Как тут... приходит сообщение «давно не виделись, хочу, чтобы ты взял меня жёстко»... . Вот это сюрприз, два года прошло)) За это время много воды утекло, но девочка по прежнему огонь... Снимали мало, не до этого было совсем) Комментарии она почитает и выполнит самую интересную фантазию для меня, проиграла в карты) Фантазии актуально присылать до ночи, пишите!

05 Что-то новое

-4

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
После поездок на озеро, мне хотелось чего то большего, да и видел я как друг смотрит на мою жену, мне нравилось понимать что он её хочет. Я начал искать как можно было бы показать её при свете, но озеро находилось в городской черте и было довольно таки популярным, раздеться там днём не получится, будет слишком много зрителей.

02 Попытка совращения жены

17

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
В то время мы были ещё очень молоды и жили с родителями.
И там дружили мы с соседом, он часто заходил в гости.
Как то раз он заглянул к нам с женой в гости, и от скупи решили поиграть в карты. Жена у меня слабо играет, так что она начала проигрывать.
На жене в тот момент было всего 3-и вещи: Платье, лифчик и трусики.
Сначала жена сняла лифчик, выдернув его из под платья, но когда в следующий раз проиграла, то долго выбирала что же снять, и решила пойти на хитрость, она забралась под одеяло на котором сидели и под ним сняла с себя трусики, которые на отрез отказалась показывать другу, только мне показала, что реально их сняла.

игра в карты на желания закончилась жестким трахом втроем ) видео и фото

39

Мы встретились с Рустамом с сайта у него дома. Решили поиграть в карты на желания (карты из Греции, там изображены сцены греческой мифологии). Первым проиграл Рустам. Жена загадала ему желание - станцевать стриптиз. Рустам танцевать не умел совсем. Поэтому он просто включил музыку и ходил по комнате снимая с себя одежду (было смешно). Когда он разделся до трусов Юля начала просто пожирать его глазами, ведь Рустам строен, на его животе кубики от пресса, ни капли жира. Она мечтала, чтобы Рустам поскорее вошел в нее, но тот стеснялся видимо меня ....

RSS-материал