игра в карты на желания закончилась жестким трахом втроем ) видео и фото

39

Мы встретились с Рустамом с сайта у него дома. Решили поиграть в карты на желания (карты из Греции, там изображены сцены греческой мифологии). Первым проиграл Рустам. Жена загадала ему желание - станцевать стриптиз. Рустам танцевать не умел совсем. Поэтому он просто включил музыку и ходил по комнате снимая с себя одежду (было смешно). Когда он разделся до трусов Юля начала просто пожирать его глазами, ведь Рустам строен, на его животе кубики от пресса, ни капли жира. Она мечтала, чтобы Рустам поскорее вошел в нее, но тот стеснялся видимо меня ....

К тому же игра в карты не закончилась. В следующий раз проиграла жена. Ей загадали желание, чтобы она сначала поцеловала Рустама в губы, а затем отсосала у него, что она и начала делать с огромной радостью. После этого началась жесткая ебля втроем. Уставшие легли спать, тоже втроем: она по середине, мы - по краям кровати. Но уже в пять ночи супруга проснулась и начала будить Рустама, засунув руки ему в трусы, я начал гладить ее клиторок ))) Не долго думая Рустам засунул свой хуй в мою жену и после ритмичных движений быстро кончил. Его хватило минут на 5. После этого быстро оделся и побежал в аптеку за анальной смазкой (наша засохла). Вернулся и тут начался секс с двойным проникновением. Мы все трое кончили, и счастливые уехали домой.

Кстати, у Рустама до зарплаты оставалось всего 400 рублей. И он решил все их спустить на анальную смазку)))) вещь первой необходимости )

Комментарии

0

История достойна высшей оценки. Рустам—настоящий джентельмен.

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

1

почему джентльмен?

Это я

0

Я тоже в картах не сильна, точно бы проиграла. Хотя там пороигравших у вас небыло!! +

Жизнь прекрасна и удивительна!

1

какая умничка.....активная, а как шикарно подмахивает!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Проигравших точно не было)

0

супер

0

Шикарно) Жаль не срослось с вами встречи для более близкого знакомства (