05 Что-то новое

-4

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
После поездок на озеро, мне хотелось чего то большего, да и видел я как друг смотрит на мою жену, мне нравилось понимать что он её хочет. Я начал искать как можно было бы показать её при свете, но озеро находилось в городской черте и было довольно таки популярным, раздеться там днём не получится, будет слишком много зрителей.
Случай подвернулся сам собой, в один из дней, нам просто нечем было заняться, и мы предложили другу прогуляться. После недолгой прогулки (на улице было душно и жарко) мы вернулись к другу домой, где тоже было скучно, но не так жарко. Мы с другом болтали на компьютерные темы, уставившись в монитор, а жена при этом заскучала, и что бы отвлечь наше внимание предложила поиграть в карты. Так как мы уже играли в карты втроём, то поставили ей ультиматум, что будем играть только на раздевание. Так что у неё был выбор, либо скучать дальше, либо играть на раздевание, и жена согласилась.
Мы все усилия приложили, что бы раздеть мою жену. Так как здесь не было одеяла, то и прикрываться ей особо нечем было. Так что совсем скоро другу можно было во всей красе наслаждаться видом голой груди моей жены. Позже на полу оказались и наши вещи и все вещи жены включая трусики. И перед нами возник новый вопрос, на что же играть дальше. Мы начали уговаривать жену играть на желания. Жена сдалась. Сначала желания были потрогать грудь, поцеловаться, встать в определённую позу. Но позже я загадал сделать нам минет, жена начала с меня, думая, что я передумаю, но я то знал что хочу продолжения.
Жена села на колени перед нами и начала мне делать минет, друг сидел рядом и дрочил, потом я положил одну руку жены на его член и она начала ему подрачивать, потом я отстранил ротик жены от себя и сказал где взять презервативы, жена указала на сумочку, я вытащил штуки 3 и начал надевать один на свой член, положил жену на спину и начал по тихонько входить в неё, друг же подошёл ближе и приставил свой член к ротику жены, ей пришлось взять его член в ротик. Я наблюдал за тем как моя жена трахается со мной и сосёт член другому мужику. Мне это очень понравилось и перевозбудило меня, поэтому минут через 5 я кончил в презерватив, находясь в жене. Я вышел и пошёл выкидывать презерватив и за одно отлить. Когда я вернулся, то увидел, что друг трахает жену, она разрешила ему одеть презерватив и войти в неё. У меня сразу встал, и я присоединился к ним, теперь уже мне жена сосала, в то время когда друг трахал мою жену. Закончили мы почти одновременно и жена отправилась в душ. Вышла она прикрываясь полотенцем, мы довольно быстро собрались и отправились к себе.

Комментарии

0

Вот почему бОльшая часть таких эротических рассказов завязана на игре в карты на раздевание, в которой жена проигрывает и становится возбужденной? Неужели у писателей не хватает воображения придумать сюжет оригинальнее и интереснее?)

1

Лишь потому что здесь описаны воспоминая дней былых...