Дневник Ruslan_01

Стамбул НГ

Всех с наступающим!) У кого какие планы на НГ?)

Стамбул, М ищет Ж , МЖ.

Всех приветствую. В Турции часто бывал и знаю турецкий язык. Теперь решил пере ехать в Стамбул. Буду рад познакомиться с девушкой, парой МЖ как для встреч по теме так и для культурного времяпрепровождения.

Минск, 14 октября, ищу МЖ и Ж

Всех приветсвую!) Буду в Минске ,14 октября Хотелось бы познакомиться с парой МЖ или Ж для приятного времяпрепровождения и досуга)

Пинск , Белоруссия. Ищу пару МЖ или Ж

Всех приветсвую!) Приезжаю в Пинск ,11 октября во вторник, в рабочую командировку на три- четыре дня. Хотелось бы познакомиться с парой МЖ или Ж для приятного времяпрепровождения и досуга)

Пинск , Белоруссия. Ищу пару МЖ или Ж

Всех приветсвую!) Приезжаю в Пинск ,11 октября во вторник, в рабочую командировку на три- четыре дня. Хотелось бы познакомиться с парой МЖ или Ж для приятного времяпрепровождения и досуга)

15-16 января Стамбул

Всех приветствую
Так получилось внезапно , что надо вылететь в Стамбул. Хоть и маловероятно , но может кто-нибудь из участников сайта, девушки,пары тоже у это время окажутся здесь?) Знаю турецкий язык , практически как местный)

Приглашаю девушку, замужнею SW в Стамбул , вылет из Минвод

Приглашаю девушку, вашу жену, подругу , сексвайф в Стамбул на 5 дней , вылет 14 декабря из Минвод. Пишите в личку все детали обсудим)

Невинномысск-Армавир- Крапоткин-Краснодар 26.05.2021

Завтра в 6:45 утра выезжаю из Невинномысска, по дороге буду проезжать Армавир , Кропоткин и конечная цель Краснодар. Если кто-то собирается ехать в этом направлении могу подвезти). Также с радостью познакомлюсь с девушкой сексвайф, пары в Краснодаре.

Домбай/Архыз 2020-2021 горнолыжный курорт

Всех приветствую. Каждые выходные бываю либо в Домбае, либо в Архызе. Может кто-то тоже в этих краях бывает или собирается? Если , что можно состыковаться и более весело время провести)

Турция (Анатолийское побережье) на майские

Всех приветствую. Если кто-то из ппр или девушек планирует по-раннему бронированию улететь отдыхать на Анатолийское побережье на майские праздники. То может заранее договоримся, что бы один отель, в одно время, а?) А то обычно закон подлости, то даты разные, то далеко и т.д.

Турция с 6-12 сентября Белек( Анталья, Сиде,Кемер) совместный отдых с парой или девушкой.

С 6-12 сентября буду отдыхать в Белеке. Хотелось бы познакомится с парами или девшкой для совметсного отдыхы по теме. Знаю турецкий язык, хорошо ориентируюсь по местности, почти можно сказать "местный")). При симпатии и если договоримся о встрече смогу приехать в Анталию ,Сиде, Кемер. Буду мобилен, так как возьму машину в аренду. Пишем и знакомимся, не стесняемся)

Барселона 20-26 июня кто -нибудь будете в этих краях в это время?

Всех приветствую. 20-26 июня буду в Барселоне, может кто-нибудь из сосайтовцев ,пар будет здесь в это время? Или может кто был уже здесь подскажет свингклубы , нудистские пляжи?)

Есть кто - нибудь в Лаго-Наки?

Есть Кто-нибудь, кто в теме сейчас или может Кто-нибудь собирается в Лаго-Наки?)

Анталия и окрестности сейчас, девушки , пары МЖ

Привет. Кто на Майских праздниках будет в Туриции? Алания?Кемер? Белек?
180 рост,85кг.32 года,гетеро,атлетического телосложения.
Порядочен,чистоплотен,компанейский!
Без вредных привычек.Хочу познакомиться с такими же интересными людьми для дружбы и приятного времяпровождения.
Хочу встречи в формате мж,жмж,мжм.

Кто на Майских праздниках будет в Туриции? Анталия? Девушки , пары мж

Привет. Кто на Майских праздниках будет в Туриции? Анталия?
180 рост,85кг.30 лет,гетеро,атлетического телосложения.
Порядочен,чистоплотен,компанейский!
Без вредных привычек.Хочу познакомиться с такими же интересными людьми для дружбы и приятного времяпровождения.
Хочу встречи в формате мж, жмж,мжм.

RSS-материал