Любовь и страсть

Давняя встреча по теме SexWife

-4

Добрый день, друзья! Давно хотел начать вести дневники) не знаю получится ли также красиво как у вас. В этом дневнике я хочу отметить встречу с прекрасной парой без опыта, получилось интересное знакомство. Как то писал им по лету прочитав описание и посмотрев фото(да я избирателен), но ответили они мне спустя пол года, что было очень приятно что выбор пал на меня, т.к они не с Москвы встречу пришлось планировать через время, и мы продолжали общение и знакомства понимая друг друга и нашли общий вайб. На этом сайте я исключительно знакомлюсь по теме, мне очень нравится видеть эмоции пар, их страсть, взгляды, реализацию желаний и любовь, что я увидел во встрече с ними. Мы встретились в ресторане, выпили вина и решили поехать на квартиру.

использую сексуальную жену как игрушку

-20

Каждые выходные я беру камеру и гуляю, чтобы запечатлеть исторические красоты города, в котором нахожусь. Еще мне нравится фотографировать туристов, которые приезжают в мой район, и общаться с ними.

На этот раз моё внимание сразу привлекла пришедшая группа. Это была ухоженная и зрелая женщина. Именно так, как я люблю) После нескольких часов попыток я вошёл в поле зрения и сразу стал искренним, используя свои уникальные техники. Мне не составило труда раскрыть твою фантазию внутри тебя. Она переживала трудный брак и очень нуждалась в мужчине, который позволил бы ей чувствовать себя ценной в постели. Под воздействием алкоголя, который мы выпили той ночью, я предложил ему это. Он без колебаний согласился, и мы пошли прямо ко мне домой.

О том, как жена перескочила с моего члена на испанский

6

Приветствую всех читателей!

Это моя первая запись на сайте за многие годы участия. Первая записанная история, но не первая по хронологии. Некоторые вещи будут описаны уже в других частях.
Речь тут пойдёт о конце крепких отношений, которые сумели пошатнуться из-за событий февраля этого года и их последствий.
Но вы не подумайте, нытьё и негатив тут не будут во главе угла, отнюдь!

Поскольку этот сайт всё же о сексе, я позволил себе развернуться в описании оного. И надеюсь, что вам понравится эта история. А мне же станет легче от того, что я вывел мысли из головы "на бумагу".

Красная девица

50

За окном суббота, муж уехал на работу, дома скучно мне одной в этот яркий выходной, сижу у окошка грущу как кошка, но в голову приходят правильные мыслишки, а не поозоровать ли мне с моим зайчишкой?)))

Озорство моё любимое занятие, поэтому пока муж на работе решаюсь его подразнить и сделать несколько горячих фото, но делая фото всё перешло и к видео)) отправляю своему зайчонку, комплименты посыпались мне Ниагарским водопадом, что сподвигло мужа закончить работу скорее и вернуться в объятия своей покорной женушки))

Жду красивых комплиментов от вас котятки, мур мур мурррр...

Игра в дразнилки

53

Муж был на встрече с друзьями в баньке, решил немного развеяться, попить пивка, набраться сил перед рабочей неделей, а мне стало скучно, стало грустно, стала я тут по сайту шляться, наткнулась на парочку похожих дневников и решила немного своего муженька подразнить и вернуть его в логово своей киски, буквально через полтора часа муж был дома, дразнила его вот такими фотографиями, завлекала его домой.

Для тебя...

57

Добрый день! Редко делюсь какими-то впечатлениями, хотя их, несомненно, хватает... Но тут душа просит поделиться!
Милый мой, любимый муж, в первую очередь этот пост для тебя! Такой сказки, как подарил мне ты, эмоциональной, взрывной, невероятной, я не испытывала ещё никогда!
Отпуск уже прошёл, но именно он запомнится мне навсегда! Эта буря эмоций: от дикой ревности, даже ненависти, до безумного восторга!
Я думаю, что у тебя были очень схожие чувства и эмоции! Но в разные моменты...
Я вспоминаю, ох как..
Ночные прогулки в летящем коротком платье, а сильный ветер поднимал его по самые бедра. Твои нежные прикосновения к моей попе, страстные поцелуи...

Любимый муж мои,рогоносик,я тебя жду))

Приглашаю к знакомству моего будущего реального мужа, который сделает из меня любимую жену sw)от 38лет.

RSS-материал