шантаж

Шантаж пользователей и безопасность общения в Telegram

77

За последние пару недель на сайте было забанено несколько анкет шантажистов, которые действуют по следующей схеме - размещают на сайте анкету девушки или пары с красивыми фото, в ответ на сообщение в личке предлагают перейти в Телеграм, после чего пробивают полученный ник через ботов типа "Глаз бога", если находят какую-то контактную информацию по соцсетям, то угрожают рассылкой полученных фото и данных анкеты на сайте.
В связи с этим помните что:
1. Не стоит безоговорочно доверять анкетам с малым сроком регистрации и красивыми фото
2. В некоторых случаях вашу персональную информацию могут найти, зная ваш ник в Телеграм, поэтому не торопитесь сообщать свой ник или откликаться на скорое предложение перейти в телегу.

Сценарий обретения новой роли в жизни

-11

Мне показалось, что я именно сейчас просто к этому не готов, но она повторила:
"Что притих? Боишься? Правильно делаешь... ты же знаешь правила, если ты не ответил сразу - только сделал себе хуже. Даю тебе шанс: я положу трубку, а ты перезвонишь и на коленях попросишь быть моим рабом. Каждая минута моего ожидания - это количество минетов, которые ты сделаешь сегодня." Короткие гудки.

Мое сердце бешенно колотилось, неужели это происходит? Моя знакомая беременная Оля пацанка, на 4 месяце, сплетница с маленькими сиськами все-таки получила это письмо? Она была далека от идеала Госпожи, но она была жестока и для нее был диким этот фетиш.

RSS-материал