телеграм

Шантаж пользователей и безопасность общения в Telegram

77

За последние пару недель на сайте было забанено несколько анкет шантажистов, которые действуют по следующей схеме - размещают на сайте анкету девушки или пары с красивыми фото, в ответ на сообщение в личке предлагают перейти в Телеграм, после чего пробивают полученный ник через ботов типа "Глаз бога", если находят какую-то контактную информацию по соцсетям, то угрожают рассылкой полученных фото и данных анкеты на сайте.
В связи с этим помните что:
1. Не стоит безоговорочно доверять анкетам с малым сроком регистрации и красивыми фото
2. В некоторых случаях вашу персональную информацию могут найти, зная ваш ник в Телеграм, поэтому не торопитесь сообщать свой ник или откликаться на скорое предложение перейти в телегу.

Разработка и инновации

0

Сижу вот вечером, пишу коммент про s-telegram и тут.....
А почему у такого форума - и нет, например, мобильного приложения? Не порядок
Крайне неудобно, на мой взгляд, сидеть на форуме с устройством, как в середине 2000-х, когда едешь в метро, или, например, когда ждёшь ответ.
А тут доходит, что ваш покорный слуга программист.
Так вот к чему я это. Давайте проведём обсуждение, кто за/против, разработаем схему работы и актуальность данного проекта.
Я с радостью возьмусь, конечно, не за бесплатно, но это обсудим позже, если все-таки решимся на развитие)

Информация для обладателей "Telegram" Дурова

4

Сообщаю для информации. Кто пользуется программой Павла Дурова Telegram, если, войдя в эту программу, наберут в поиске @cuckold, то присоединятся к сообществу. Там много фото по теме. Я сам не любитель смотреть фото, информацию сообщаю для тех, кому нужно.

RSS-материал