Сценарий обретения новой роли в жизни

-11

Мне показалось, что я именно сейчас просто к этому не готов, но она повторила:
"Что притих? Боишься? Правильно делаешь... ты же знаешь правила, если ты не ответил сразу - только сделал себе хуже. Даю тебе шанс: я положу трубку, а ты перезвонишь и на коленях попросишь быть моим рабом. Каждая минута моего ожидания - это количество минетов, которые ты сделаешь сегодня." Короткие гудки.

Мое сердце бешенно колотилось, неужели это происходит? Моя знакомая беременная Оля пацанка, на 4 месяце, сплетница с маленькими сиськами все-таки получила это письмо? Она была далека от идеала Госпожи, но она была жестока и для нее был диким этот фетиш.

Прошло 2 минуты, я набрал ее номер: "Прости за мою медлительность, пожалуйста, сделай мне одолжение и избавь женщин от мерзких эякуляций моего вялого и маленького члена!"

Она действовала по инструкции: целых 2 минуты? ты ждал целых 2 минуты перед тем как упрашивать меня об унижении?
Ты очень разозлил меня, давай за каждую минуту ты не будешь кончать месяц? Если ты хочешь, чтобы я сегодня же продолжила твое экстримальное унижение: пополни мой телефонный счет: на 500 если не хочешь сосать хуй, на 1000 если хочешь чтобы я унизила тебя перед своей сестой сейчас и 2000 если ты хочешь, чтобы сегодня женщина заставила тебя лизать сперму.

Или ты хочешь вариант максимум:
Я знаю хочешь, чтобы унижение было максимальным, не клади трубку, я добавлю к звонку своих сестер: всем привет, девочки у Никиты маленький член и он мечтает, чтобы Вы на него посмотрели, к разговору подключились сестры. хочешь подрочить свой маленький член перед нами? если мы для тебя покажем сиськи это поможет тебе кончить?

Комментарии

0
0

это чего было?)))

0

Весна

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...